Стажер инженер - конструктор (инженер проектов)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: БЕЛУГА ПРОДЖЕКТС ЛОДЖИСТИК
Брянская улица 5

Компания Beluga TEC более 14 лет является ведущим российским экспертом в сфере инжиниринга и проектной логистики крупнотоннажных тяжеловесных грузов. В собственном парке транспортных и технических средств 87 единиц специального оборудования ведущих мировых производителей. Команда высококвалифицированных опытных менеджеров и технических специалистов, прошедших обучение на производственных базах производителей транспортно-подъёмных средств, обеспечила реализацию более 150 комплексных проектов.

Приглашаем в нашу команду Стажера инженера-конструктора.

Готовы рассматривать студентов 5-го курса факультета:

Наземные транспортно-технологические средства (программа: Подъёмно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование) с возможностью дальнейшего трудоустройства и профессионального роста в нашей компании.

Пожелания к кандидатам:

• Высшее техническое образование (желательно), либо обучение на последних курсах ВУЗа;
  • Приветствуются кандидаты обладающие высоким потенциалом развития.

• Разработка технической документации (проектов производства работ, технологических карт, инструкций, схем размещения грузов на транспорте, графиков производства работ).
  • Разработка конструкторской документации на вспомогательные изделия.
  • Выполнение расчетов на прочность (балок, плит, перекрытий).
  • Осмотр и проведение фактических обмеров на площадке производства работ.
  • Обследование маршрутов перевозки крупнотоннажных грузов.
  • Составление отчетов и презентаций.
  • Взаимодействие с коммерческим отделом.

Что предлагаем:

• Поможем развить бесценные инженерные навыки.
  • Оформление согласно ТК РФ.
  • Обучение по профессии.
  • 80% офис, 20% командировки.
  • ДМС (со стоматологией) после успешного прохождения испытательного срока.
  • Современный офис в центре Москвы, своя кухня, чай/кофе, фруктовые дни.
  • Дополнительный социальный пакет (выплаты к значимым событиям, компенсация фитнеса и спорта).
  • Командообразующие мероприятия и корпоративы.
  • Комфортная внутренняя среда.

Уважаемый соискатель! Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.