Руководитель отдела продаж (БФЛ)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Юридический центр Правосудие
от 200000 RUR
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Митрофана Седина 177

Федеральная компания Юридический центр «Правосудие» успешно ведет свою деятельность на рынке банкротства физических лиц в гг. Белгород, Курск, Москва Тула и Калуга, Рязань, Краснодар .Мы — успешная компания, которая с 2018 г. достигает высоких результатов работы. У нас за спиной более 6000 выигранных дел. Мы используем современные технологии автоматизации делопроизводства — и удобный клиентский сервис.

Приглашаем к сотрудничеству Руководителя отдела продаж в сфере банкротства.

Итак, что необходимо, чтобы у нас работать:

— Успешный опыт работы на должности менеджер по продажам;
— Опыт работы на руководящей должности в продажах от 3-х лет;
— Опыт работы в банкротстве физических лиц или других юридических услуг;
— Знание и умение использовать на практике основные управленческие инструменты;
— Знание и понимание метрик и воронок продаж;
— Опыт работы в Битрикс24;
— Высшее образование.

Что нужно будет делать:

— Выполнять план продаж своей группы;
— Анализировать и повышать конверсии своего отдела;
— Обучать и мотивировать своих бойцов на достижение результата;
— Участвовать в адаптации новобранцев;
— Ежедневно контролировать работу менеджеров;
— Вести отчетность по показателям работы отдела и работать над их улучшением;
— Улучшать регламенты и скрипты продаж;
— Проведение собеседований;
— Осуществление взаимодействия с другими подразделениями компании;

— Поддерживать коммуникацию между отделами в рамках рабочих процессов;

— Анализировать качество звонков менеджеров;

— Проводить групповые и индивидуальные тренировки с менеджерами;

— Работать с командой: фокусировать на достижения показателей, описанных в стратегии; - Координировать, растить профессиональный и вовлеченный коллектив;

— При необходимости осуществлять личные продажи;

Личные качества:

— Вы умеете и любите достигать лучшие результаты;
— Вы умеете работать с цифрами;
— Вы умеете общаться, выстраивать конструктивные отношения и добиваться авторитета в коллективе;

— ВЫ уверенный пользователь программ MS Excel, MS Word;

— Вы обладаете высокой степенью инициативности, Умеете предлагать и внедрять улучшения.

— График работы 5/2 (полный рабочий день)
— Честную систему мотивации: оклад + % от продаж, вы будете влиять на свой доход и прибыль компании, мы предоставим для этого всё необходимое!

— Готовые рабочие инструменты для эффективной работы;
— Готовая клиентская база (работа только с входящими заявками);
— Работа в уютном офисе в центре города;
— Бесплатное обучение у профессионалов;
— Возможность карьерного роста до директора по продажам;
— Отличная сплоченная команда, заряженная на результат.

Нам с вами точно по пути, если вы говорите на языке «решений», а не «проблем»; Вы ответственны и понимаете, что ваша работа качественно и вовремя выполненная влияет на успех компании. Вы самостоятельны, можете максимально погружаться в задачу и находить пути её решения, для этого легко коммуницируете с командой и выдаете результат.Вы «взрослый» в своей профессии, так как мы не готовы обучать основам; у вас есть такое качество как гибкость, вы умеете адаптироваться под изменения.

Вы скрупулезны, умеете вникать в данные, но при этом сохраняете скорость работы, умеете анализировать большие объемы информации, формулировать выводы и предложения для принятия решений. Вы готовы к полной загрузке и погружению в процессы в ближайшее время; Вы также понимаете, что из любой ситуации есть выход и сохраняете голову холодной.

Мы ценим открытых, современных и доброжелательных людей, потому что сами такие. Нам важна наша атмосфера, поэтому вместе должно быть кайфово!

Оставляйте отклик и мы обязательно рассмотрим Ваше резюме!

Предпочтение кандидатам с фото в резюме.