Шеф-пекарь в гастробистро Salva d'or

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: СТАРТ
Екатеринбург
улица 8 Марта 31В

Приглашаю шеф-пекаря в Salva d'or — стильное гастробистро с лучшей выпечкой в городе, интересной едой на каждый день и самым вкусным кофе.

Мы создаем особую атмосферу силами наших сотрудников, которые понимают, что главное — гостеприимство.
Мы наполняем общение живой, позитивной энергией, занимая позицию участливого сервиса.

Нам нужен талантливый человек, который отлично знает пекарское дело. Человек, который следит за трендами и стремится становиться лучшим в профессии.
Единомышленник, который готов творить и развиваться вместе с проектом Salva d'or.

* Долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество в стабильном предприятии❤
* Возможность реализовать свой накопленный опыт.
* Дружную, сплоченную команду.
* Достойную оплату труда (договоримся по результатам собеседования).
* Обучения, стажировки за счет работодателя по истечении 6 месяцев работы в команде.

Что предстоит:
* Разработка и внедрение новых ассортиментных позиций по направлению хлебобулочных изделий. Любим радовать новинками наших гостей❤
* Оптимизация процессов производства. Всегда радуемся, когда можно сделать быстрее, лучше и проще.
* Подготовка технологических‚ рабочих инструкций‚ технологических карт (никуда без документальной истории :)
* Обучение сотрудников технологии производства (при запуске нового ассортимента, освоении новых технологий и навыков).
* Контроль за соблюдением технологии.
* Контроль качества продукции.

Ожидания от кандидата:
* Высшее/среднее специальное профессиональное образование в области пищевого производства (по специальности инженер-технолог/технолог хлебобулочного, кондитерского или макаронного производства).
* Опыт в разработке рецептур хлебобулочных изделий/слоеных изделий.
* Опыт управления командой пекарей.