Кальянный мастер/Кальянщик

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Мята Lounge
Екатеринбург
улица Вайнера 12

Супер важно! В сопроводительном письме просьба указать:

— Опыт работы, ваши достижения в профессиональной деятельности

Профессиональная команда кальянных мастеров ищет лучшего из лучших, или того кто хочет стать лучшим, кто не боится жестких стандартов и топит за сервис!

Если ты горишь желанием радовать гостей своими забивками, удивлять лучшему сервису, развиваться в сфере кальянной индустрии и оттачивать свои профессиональные навыки, то обязательно оставь свой отклик!

Отклики с некорректными резюме, без сопроводительного письма, будут сразу же отклонены.

Наши требования очень простые:

• профессиональные знания и навыки работы с режиме фул посадки
  • Опыт работы в данной должности от 2х лет
  • Желание развиваться и повышать профессиональный навык
  • Дисциплина и пунктуальность во всем
  • Чистоплотность, ответственность
  • Общительность и хорошее настроение
  • Умение слушать
  • Научим азам, наставим и расскажем, если ты к этому готов!
  • Стрессоустойчивость​

• Обслуживание гостей: приготовление кальяна, консультирование, создание хорошего настроения
  • Поддержание рабочего места в чистоте
  • Соблюдение регламентов франшизы, поддержание высокого уровня сервиса каждый день с каждым гостем
  • Ежедневный учет сырья и ответственность за недостачу
  • Поддержание знаний и развитие в профильной области на протяжении всего времени работы с нами

Наши условия:

• работа в центре города — на Вайнера, в крупнейшей франшизе страны
  • возможность вырасти и прокачаться с лучшими спецами города
  • Гибкий график: 2/2 c 12 до 23 или с 18 до 02 по будням и на два часа дольше в выходные по выходным. Возможность контролировать количество смен.
  • Зп зависит от продаж, В среднем зп за смену: 3500−4500р.
  • Своевременная выплата заработной платы два раза в месяц, размер зависит от процента продаж.
  • Возможность отдыхать в заведении по себестоимости
  • Регулярное обучение, дегустации, собрания для повышения уровня профессионализма
  • Униформа предоставляется
  • Дружный коллектив (у нас нет «текучки», мы ищем того, кто «вольется» и останется с нами надолго)
  • корпоративный развоз после ночных смен