Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: ТаймЛизинг
Владивосток
Некрасовская улица 36Б

В нашу компанию требуется офис-менеджер, умеющий находить общий язык с любым клиентом, способный сверкать, улыбаться и заряжать своей энергией!

В нашей команде офис-менеджер – одна из ключевых фигур.
С твоего голоса начинается утро, тебя слышат и видят постоянные и потенциальные клиенты, ты всегда приходишь на помощь, тебе доверяют и к тебе прислушиваются.
Ты создаешь условия, при которых сотрудники работают продуктивно и оперативно.
Ты всегда держишь «руку на пульсе», знаешь всех и каждого и, подобно Чипу с Дейлом, всегда спешишь на помощь, помогаешь добиться слаженности и гармонии в работе.
Ты относишься внимательно и гостеприимно ко всем клиентам нашей компании, обеспечиваешь уют в офисе и, в общем и целом, облегчаешь трудовые будни коллег.
От позитива и улыбки офис-менеджера производительность труда у остальных сотрудников удваивается и даже утраивается!

ГЛАВНОЙ ЗАДАЧЕЙ в твоей работе будет:

• Встречать клиентов и посетителей;
  • Принимать и распределять телефонные звонки и почту;
  • Вести внутренний документооборот;
  • Заказывать всё необходимое в офис (вода, чай, кофе, канцелярские товары, мебель);
  • Помогать в организации тимбилдинговых мероприятий (корпоративы, Гонка героев, бизнес-спартакиада);
  • Следить за уютом и комфортом в офисе.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • График: пн-пт, с 08-30 до 17-30;
  • Официальная заработная плата + премия;
  • Полный соц.пакет (отпускные, больничные, суточные);
  • Дополнительный соц.пакет (корпоративная мобильная связь, компенсация 50% спортивного абонемента, денежный подарок на день рождения сотрудника и другие значимые события);
  • ДМС (полный пакет) после прохождения испытательного срока.
  • Оплачиваемый отпуск: 36 календарных дней;
  • Корпоративное обучение (тренинги, видеоуроки, электронная библиотека, аудиокниги и тд.);
  • Насыщенная корпоративная жизнь: день рождения компании, ежеквартальные корпоративные выезды;
  • Всегда для Вас в офисе: чай, кофе, бесплатные снеки, сезонные фрукты;
  • Молодой коллектив: мы общаемся на "ты" и постоянно взаимодействуем друг с другом не только по рабочим вопросам, но и делим общие увлечения.

ВАЖНЫЕ ДЛЯ НАС КАЧЕСТВА:

• Любовь к людям и умение работать в команде.
  • Целеустремленность и желание развиваться.
  • Активная жизненная позиция и позитивное мышление.
  • Лидерские качества и организаторские навыки.

Если в сопроводительном письме ты приложишь пару слов в неформальном рассказе о себе, ты однозначно выделишься среди всех стандартных откликов!

#ТаймЛизинг