Senior Systems Analyst

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Kokoc Group
Цветной бульвар

Привет! Мы — Kokoc Group — группа компаний, объединяющая агентства и сервисы интернет-маркетинга. Мы одни из лидеров российского digital-сегмента.

Сейчас мы в поисках Системного Аналитика для принятия участия в реализации амбициозного проекта по написанию новой АБС для компании Иннотех.

Работа будет проводиться в одном из стримов нашей большой команды.

В особенности проекта можно записать: реализация «с нуля», транзитивность архитектуры, высочайшие требования к производительности и отказоустойчивости решения.

— Сбор и анализ бизнес-требований;
— Согласование и формализация функциональных требований по доработкам;
— Составление технической документации (ТЗ, ПЗ, ФТ и т.д.);
— Проектирование структур данных, описания алгоритмов обработки данных;
— Участие в проектировании архитектуры системы с архитектором;
— Консультация разработчиков, специалистов качества, в части понимания требований;
— Координация процесса разработки, тестирования, приемки и введения в эксплуатацию;
— Взаимодействие с заказчиком и разработчиками с целью лучшей реализации доработки;
— Участие во внутреннем тестировании;
— Участие в проектировании интерфейсов систем совместно с дизайнерами;
— Постановка задач разработчикам и дизайнерам, приемка результата.

— Знание гибких методологий разработки (практики agile, scrum, kanban или подобные);
— Опыт командной разработки (с использованием Confluence, Jira);
— Опыт проектирования пользовательских интерфейсов и UX-схем;
— Знания в архитектуре клиент-серверных приложений, банковских систем, в т.ч. систем ДБО;
— Понимание принципов REST-архитектуры;
— Навыки графического описания бизнес-процессов и интеграционных взаимодействий в виде BPMN или UML диаграмм;
— Навыки декомпозиции комплексных задач (с учетом выпуска на пром);
— Умение работать с различными исходными требованиями — ТЗ, интервью заказчика, схемы и т. д;
— Развитые коммуникативные навыки.

- Удаленный формат работы: не имеет значения в какой стране ты живешь, при этом у нас есть несколько офисов, их можно посещать по желанию;

- Гибкое начало рабочего дня: мы работаем с понедельника по пятницу, есть возможность выбора времени начала рабочего дня, у нас нет жесткого контроля за графиком, главное, чтобы задачи выполнялись вовремя;

- Дружная команда: ценим юмор, проводим корпоративы, организовываем клубы по интересам, квизы и другие мероприятия для общения с коллегами не только по рабочим задачам;

- Сильная команда: будущие коллеги готовы делиться опытом, будет возможность научиться у них новому;

- Обучение и развитие: лекции, воркшопы, обмен опытом внутри команды, софинансирование профессионального обучения, возможность роста;
— Здоровые взаимоотношения: для нас важны честность и открытость, каждому из наших сотрудников предоставляется всесторонняя поддержка, возможность получения карьерных консультаций и индивидуальный план развития внутри компании;

- Дополнительные бонусы: программа лояльности, корпоративный университет, скидки от партнеров, доступ к сервису по отслеживанию здоровья, программа материальной помощи и другие различные мероприятия для сотрудников.