Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: РАЗВИТИУМ
Саратов
улица имени Н.Г. Чернышевского 94А

Привет! Меня зовут Катя из РАЗВИТИУМ и я помогаю людям находить работу мечты)

Хочу рассказать вам о нашем партнере, который находится в поиске менеджера по работе с клиентами!

Компания ЭкоДом — специализируется на розничной торговле оборудованием для отопления и водоснабжения.

Миссия компании — создавать людям комфортные условия для жизни

Нам можно доверять:

— ЭкоДом осуществляет свою деятельность уже более 10 лет.

Профессионализм. Развитие. Качество. Именно этим принципам компания придерживается в своей работе.

— Высокая квалификация специалистов (вы сможете перенять себе этот опыт работы!).

— Продаем товары известных брендов, которые соответствуют мировым стандартам надежности и качества (вам не придется придумывать идеальные характеристики, продукт это сделает за вас, нужно всего лишь помочь клиенты выбрать нужный).

Что ждет вас в ЭкоДом:

— Средний доход от 70 000 руб. (окладная ставка зависит от вашего опыта, а KPI от достигнутого результата);

— Регулярное корпоративное обучение и развитие профессиональных навыков;

— Дружный коллектив и поддержку всей команды на всех этапах адаптации;

— Удобное расположение офиса в центре города (район Городского парка).

Что нужно будет делать:

— Привлекать новых клиентов и помогать им выбрать максимально подходящий продукт (нужно будет разговаривать с заказчиками по телефону и выявлять их потребности).

— Работать с теплыми и холодными клиентскими базами.

— Организовывать встречи на объектах с заказчиком.

Вы нам подходите, если:

— Имеете опыт в телефонных продажах от 6 месяцев;

— Готовы к разъездной работе и ведению переговоров с различными клиентами;

— Желаете развиваться и расти вместе с нами.

Присоединяйтесь к нам, чтобы быть частью команды, где ваш вклад ценится, а профессиональный и личностный рост поддерживается!

Нажимай «Откликнуться» и мы с тобой свяжемся!

До встречи!