Инспектор по кадрам

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Smartway
Пенза
улица Кирова 49

Smartway — аккредитованная IT-компания с 8 летней историей и штатом в 600 сотрудников. Мы помогаем крупному и среднему бизнесу по всей России автоматизировать процесс организации командировок.

В 2022 году мы стали лидером на рынке делового туризма и с нами уже работают 4700+ компаний: Додо Пицца, Тинькофф, Деловые Линии, HeadHunter, М. Видео и др. Мы входим в группу компаний 1С (51% акций принадлежит 1С) и совместили драйв быстрорастущего бизнеса и финансовую стабильность крупного холдинга.

В связи с расширением команды, мы ищем специалиста по кадровому делопроизводству

Что нужно будет делать:

— оформление приёма, перевода, увольнения;

— оформление предоставления всех видов отпусков, командирования, исполнения государственных обязанностей, предоставления выходных дней работникам, осуществляющим уход за детьми-инвалидами, применения дисциплинарных взысканий;

— ведение табеля учёта рабочего времени работников;

— предоставление отчётности в СФР (СЗВ-ТД);

— ведение и учёт трудовых книжек;

— ознакомление сотрудников с локальными нормативными актами;

— консультирование работников и руководителей отделов по вопросам кадрового учёта и трудового законодательства, работы в системе КЭДО (1С: Кабинет сотрудника);

— контроль подписания работниками документов в системе КЭДО;

— администрирование системы КЭДО;

— участие в автоматизации кадровых процессов;

— формирование кадровых отчётов по сотрудникам по запросам руководителей отделов компании;

— предоставление работникам справок о трудовой деятельности.

Что мы ждем:

— опыт работы в области ведения кадрового делопроизводства от 2-х лет;

— знание трудового законодательства РФ;

— опыт работы в 1С ЗУП 8.3, сервисе ЭДО для сдачи отчётности (Контур Экстерн, Сбис);

— готовность усвоить большой объём информации;

— внимательность, ответственность.

• Работу в аккредитованной IT-компании, с официальным трудоустройством с первого дня;

• График работы: 5/2 09:00 — 18:00 ч

• Льготную программу покупки билетов и гостиниц через наш сервис;

• Льготную программу ДМС после испытательного срока (стоматолог, психолог);

• Корпоративные мероприятия, тимбилдинги и митапы с приглашенными спикерами;

• Комфортный офис с кухней, зоной отдыха, приставкой и другими плюшками;

• Позитивную и открытую атмосферу в команде, лояльное руководство и отсутствие дресс-кода.