Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Группа Компаний Астрал
Калуга
улица Циолковского 4

В компанию «А-Мед» — требуется Специалист технической поддержки.

Мы занимаемся разработкой инновационных медицинских продуктов в рамках государственных проектов по информатизации здравоохранения. Наша цель обеспечить врачей эффективными и удобными инструментами, объединяя их в единое информационное пространство.

Задачи:

• Техническая поддержка пользователей информационной системы по e-mail и телефону (до 10 звонков в день на человека, остальное время письма и работа с заявками).
  • Регистрация и описание обращений во внутренней системе.
  • Выполнение первичной диагностики ошибок.
  • Настройка информационной системы.
  • Консультирование по работе информационной системы, в том числе ответы на запросы письменно.
  • Передача наиболее сложных технических проблем на 2 линию технической поддержки.

Наши ожидания от кандидата:

• Грамотная письменная и устная речь, коммуникабельность.
  • Владение офисными приложениями, почтовыми клиентами, интернет-браузерами.

Опыт работы для нас не является главным критерием, важно твое желание обрести экспертные знания в области IT, внести свой вклад и стать частью социально-значимого проекта. Наша большая дружная команда поможет достичь результата! Преимуществом будет опыт работы в технической поддержке и общения с клиентами.

• Полноценное оплачиваемое обучение новым программам.
  • Работа в стабильной компании (стаж сотрудников в среднем 5−7 лет).
  • График работы: 5/2 (понедельник-пятница. 08:30—17:30 по Мск)
  • Комбинированный режим работы — возможность совмещать работу из офиса с удалённым форматом работы
  • Возможности для профессионального роста и карьерного развития. Наши сотрудники начиная с 1 линии техподдержки, переходят на 2 линию для решения серьезных технических проблем и, даже, на 3 линию в разработку
  • Уровень заработной платы до вычета налогов: первые три месяца 37932, далее 40230+ KPI до 20% от оклада.
  • Наставничество и дружный коллектив. Офис в центре города
  • Скидки и специальные условия от партнеров по дисконтной карте сотрудника.
  • ДМС после 3-х месяцев испытательного срока.

Если ты готов присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие информатизации здравоохранения, отправь нам свое резюме или свяжись для получения дополнительной информации

До встречи!