Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Уральский Горнопромышленный Холдинг
Первоуральск

«УРАЛЬСКИЙ ГОРНОПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛДИНГ» — крупнейшее предприятие в Уральском регионе по добыче и производству щебня. Более 20 лет мы осуществляем доставку грузов и нашей продукции по России и в страны ближнего зарубежья.

В связи с приобретением новых карьеров, открыта вакансия: «МЕНЕДЖЕРА ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА».

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы с различными источниками по подбору персонала (рекрутинговые сайты, СМИ, соц. сети);
  • Желателен опыт работы в автоматизированных программах по подбору персонала (Сбер-Подбор, E-Staff, Хантфлоу и др.)
  • Хорошие коммуникативные навыки (грамотная речь, умение вести телефонные переговоры);
  • Умение убеждать и договариваться;
  • Помощь в адаптации персонала;
  • Готовность работать на результат.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Подбор производственного персонала горной отрасли (ИТР, водители и машинисты спец. техники, рабочие специальности);
  • Работа с разными источниками по подбору персонала (рекрутинговые сайты, соц. сети, СМИ и т.д.);
  • Своевременное закрытие вакансий на основании заявок на подбор персонала;
  • Проведение телефонных интервью с кандидатами рабочих специальностей, ИТР и направление их на карьеры;
  • Проведение собеседований с кандидатами в офис, совместно с руководителями направлений;
  • Контроль и сопровождение процесса трудоустройства кандидатов;
  • Ведение ежемесячной отчетности.

УСЛОВИЯ:

• Трудоустройство по Трудовому кодексу РФ;
  • ДМС (расширенный пакет, включая стоматологию);
  • Льготные обеды от работодателя;
  • Работа в дер. Крылосово;
  • Доставка служебным транспортом из Первоуральска;
  • График работы 5/2 (с 08:00—17:00);
  • Возможность обучения и карьерного роста.

МЫ ЦЕНИМ НАШИХ СОТРУДНИКОВ, ПОЭТОМУ ПОСТОЯННО УЛУЧШАЕМ УСЛОВИЯ РАБОТЫ И РАСШИРЯЕМ СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ.