Специалист по закупкам и логистике

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ЮГ-МАШИНЕРИ
Краснодар
улица Карла Гусника 15

Компания «ЮГ МАШИНЕРИ» с 2017 г. входит в международную группу компаний «PCA GROUP» (филиалы в России, Казахстане, Турции, Чехии).

За все время работы на рынке России, компания показывает ежемесячный стабильный рост.

Мы предлагаем запчасти для спецтехники Komatsu, Hyundai, Doosan, Volvo, Hitachi, Caterpillar, JCB, Hidromek, Cummins, Perkins, а также комплектующие для ремонта машин в промышленной, сельскохозяйственной, строительной сферах и сфере коммунального хозяйства. Делаем это быстро и качественно!

Мы являемся официальным дилером бренда PM PARTS и дизельных генераторов PCA POWER.

Компания в настоящее время находится на этапе активного роста и развития. В связи с этим мы ищем в свою команду сотрудников.

Мы очень ценим и поддерживаем сотрудников, которым важно и интересно развиваться в профессии, решать сложные разноплановые задачи, предлагать смелые решения! Для нас важна работа на результат и инициатива!

Мы готовы рассмотреть на данную позицию КОММУНИКАБЕЛЬНОГО кандидата без опыта или с минимальным опытом работы в закупках, которому интересна данная сфера для дальнейшего развития.

Что Вам нужно будет делать:

• Обрабатывать заявки на закупки ТМЦ;
  • Вести переговоры с поставщиками;
  • Осуществлять поиск запчастей у поставщиков;
  • Осуществлять закупки ТМЦ у поставщиков в соответствие с потребностями компании;
  • Анализировать предложения поставщиков и производителей, выбирать и согласовывать оптимальные условия;
  • Осуществлять поиск новых поставщиков;
  • Организовывать доставку ТМЦ от поставщика.

Какого сотрудника мы хотим видеть в команде:

• Коммуникабельного (кому нравиться общаться много и с большим количеством людей).
  • Обладающего высокой работоспособностью и умеющего работать в условиях многозадачности, любознательного.
  • Активного, открытого и доброжелательного.
  • Грамотно и понятно излагающего свои мысли.

• Интересные и сложные задачи. Их много и они разные! Мы предлагаем свободу действий в работе и поддерживаем проявление инициативы.
  • Вы получите опыт работы в международной компании.
  • Отличный коллектив, адекватный руководитель! У нас каждый сотрудник заинтересован в развитии компании, максимально вовлечен в процесс и нацелен на результат как свой собственный, так и всей компании в целом! Вы можете стать участником команды-единомышленников (в хорошем смысле этого слова)).
  • Достойная заработная плата. Официальное трудоустройство.
  • График работы с ПН-ПТ 9.00 до 18.00.
  • Комфортное рабочее место, корпоративная связь.