Стажёр-программист 1С

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: АГМ Партс
Курск
Элеваторный переулок 14

Мы производим, поставляем и продаём запасные части для сельскохозяйственной техники.

Наша история началась в 2016 году в Курске. Сейчас у нас есть подразделения в Краснодарском крае, Ростовской и Белгородской областях. Мы не планируем останавливаться на этом и продолжаем развивать новые территории.

В 2023 году мы запустили собственное производство запасных частей для сельхозтехники в Краснодарском крае. Мы осваиваем новые технологические процессы и стремительно увеличиваем ассортимент производимой нами продукции.

Обеспечивая запасными частями сельскохозяйственные предприятия и агрохолдинги, мы вносим свой вклад в развитие сельского хозяйства страны и гордимся этим.

За последний год наша компания выросла по количеству сотрудников в 3 раза. Благополучие, безопасность и развитие каждого, кто приходит к нам в команду, — один из основных приоритетов для нас. На сегодняшний день нас больше 80 человек, и мы планируем расти дальше.

Сейчас мы ищем стажёра-программиста 1С.

• Изучение технических вопросов и закрепление знаний на практических задачах по конфигурированию и учёту в продуктах 1С;
  • Изучение предметной области и функциональности учётных и управленческих систем, таких как «1С:Комплексная автоматизация», «1С:ERP Управление предприятием», «1С:CRM» и решение по ним несложных задач, по мере получения навыков задачи будут более сложными и интересными;
  • Изучение и работа по настройке обменов в 1С и интеграции с внешними системами;
  • Работа с пользователями на 1 линии поддержки;
  • Изучение и работа в среде групповой разработки (git, хранилище 1С).
Наши ожидания от будущего сотрудника:
  • Высшее или среднее техническое образование;

• После университета или последний курс;

• Внимательность к деталям и самостоятельность;

• Желание к развитию навыков программирования в 1С: Предприятие;
  • Базовые навыки конфигурирования в 1С: Предприятие, версия 1С:8.х — отдаём предпочтение.
Мы предлагаем
  • Работу в стабильно развивающейся компании;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ (полный пакет социальных льгот);
  • Своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц;
  • Оклад + премия по итогам работы;
  • Корпоративную мобильную связь
  • График работы: с 9.00 до 18.00, 5/2 (выходные: суббота, воскресенье);
  • Возможность зарплатного и карьерного роста, получения новых навыков и знаний;
  • Доброжелательную рабочую атмосферу;
  • Новогодние подарки детям сотрудников.