Прораб

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Легенда
Барнаул

Строительная деятельность нашей организации сосредоточена в сегменте премиум-класса.

Специализация предприятия — индивидуальные проектные решения с нестандартной планировкой, неординарным дизайном, первоклассным инженерным оснащением и качеством материалов.

Мы нацелены на безупречное соблюдение взятых на себя обязательств относительно стоимости, сроков и качества выполняемых работ!

В компании собраны высококвалифицированные кадры и имеется своя механизированная база!

Высокий уровень организации оказываемых услуг, применение актуальных технологий, работа со сложными конструктивными решениями, премиальность в качестве работ.

Ценности «Легенды» — совершенствование методов работы, системы охраны труда, повышение качества строительно-монтажных работ.

Мы завоевываем доверие каждый день, выполняя свои договорные обязательства.

Мы работаем с максимальной отдачей и убеждены, что это правильный выбор.

Мы эксперты- в отрасли строительства и наш высококвалифицированный коллектив рекомендуют коллеги и партнеры

• Контроль соблюдения графика работ, планирование работ;
  • Контроль соблюдения техники безопасности и охраны труда, культуры производства работ;
  • Контроль работы бригад рабочих, координация подрядчиков;
  • Контроль качества и соответствия производимых работ проектной документации и нормативным требованиям;
  • Составление заявок на снабжение объекта;
  • Входящий контроль материала и его расхода;
  • Ежедневный и еженедельный отчет;
  • Взаимодействие с заказчиком в технических вопросах, сдача работ техническому надзору.
  • Высшее строительное образование;
  • Опыт работы от 1 года;
  • Уверенное знание технологий внутренней отделки жилых и офисных помещений;
  • Опыт управления штатом рабочих.
  • Оформление по ТД с первого дня приема;
  • Объект: Горно-Алтайск;
  • Оклад от 160 000,00 на руки обсуждается индивидуально с каждым кандидатом.