Менеджер по продажам/Организатор мероприятий

Работодатель: Альтаир Диджитал
от 50000 до 120000 RUR
Махачкала
проспект Имама Шамиля 120

Ищем менеджера по продажам в компанию «Altairika"

Компания «Altairika» занимается оказанием услуг по дополнительному образованию детей в детских садах и школах с 2010 года
Мы учим детей астрономии, естествознанию, биологии, в ярком, красочном и современном формате в очках виртуальной реальности

Сеть «Altairika» присутствует в каждом более менее крупном городе России, в Махачкале франшизу приобрели недавно, количество детей у нас такое — что это отличный вариант заработать

Что нужно делать:
Обзванивать клиентскую базу, назначать встречи и выезжать на них (сады и школы)
— В течение учебного года — работать с завучами школ, методистами детских садов и выстраивать с ними личные отношения.
— В летний период работать с компаниями по организации детских праздников, летними лагерями
— Искать новую целевую аудиторию и пополнять клиентскую базу;
— Как происходит процесс: назначаете встречи с ЛПР (завуч/директор) по телефону и выезжаете на личные переговоры для презентации виртуальной энциклопедии в VR очках, а потом нужно провести презентацию для детей.
— Выполнять план (по встречам и показам)
— Вести отчетность (в экселе/научим)

Сам показ осуществлять не нужно, его проводит оператор, ваша задача — только договориться.

Что нужно от тебя:
-Опыт работы в сфере продаж
-Умение вести переговоры и убеждать
-Нацеленность на положительный результат (даже с «нереальным клиентом»)
-Грамотная речь
-Презентабельный внешний вид
-Честность и искренность
-Готовность к разъездам по садам и школам на территории (Махачкала/Каспийск)

Мы готовы предложить:
-Работу в офисе и на выезде
-Работу у лидера рынка
-Наставничество и качественное обучение за счет работодателя
-Возможность профессионального и карьерного роста
-Дружный коллектив и адекватное руководство
-Заработная плата: оклад + % (отсутствие «потолка»)
— Гибкий график работы, не привязанный к офису (самостоятельное планирование времени в течение рабочего дня);
— Рабочий график 5/2 с 9:00—17:00 (СБ, ВС — выходные)

-Официальное трудоустройство; Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП​​​​​​​​​​​​​​

И перед откликом, ознакомьтесь пожалуйста с нашим сайтом Altairika.ru это поможет вам понять, с каким проектом вы имеете дело, заодно закроет некоторые ваши вопросы