Продакт-менеджер B2B / Менеджер по продукту

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ТРАНСКЕМИКЛ - экспресс
Набережная улица 6

«ТРАНСКЕМИКЛ — экспресс» занимается перевозками и продажей химических реагентов по России и в страны СНГ.

Компания существует уже более 30 лет. Мы — крупнейший перевозчик и поставщик в своей нише. Нашими клиентами являются такие компании как Кока-кола, Данон, Эрманн, Кампина, Мосэнерго, Эфес, Балтика и многие другие.

Входим в ТОП-200 «лучших работодателей России» по версии сайта hh.ru

Оборот компании каждый год увеличивается на 20%, поэтому нам необходимо еще больше специалистов в нашей команде. В данный момент ищем постоянного сотрудника в штат, на позицию — продакт-менеджер B2B.

Результат работы продакт-менеджера:

• Оптимальный ассортиментный портфель, обеспечивающий выполнение стратегических целей Компании по вверенным направлениям.
  • Новые продукты, реализуемые Компанией с заданной маржинальностью и оборачиваемостью.

Вы нам подходите, если:

• У вас высшее образование;

• У вас есть опыт работы на аналогичной должности от 1-го года;

• Вы знаете основы работы в MS Office, 1С, Google documents, Битрикс24;

• Вы владеете знаниями в области развития продукта, продуктовых линеек;

• У вас есть опыт ведения переговоров;

• У вас проактивная позиция;

• Вы обладаете стратегическими, аналитическими и предпринимательскими навыками.

• Заработная плата полностью белая, 100 000 — 150 000 рублей, состоит из оклада и бонусной части. Выплаты без задержек;

• Есть бесплатный корпоративный транспорт из Воскресенска;

• График работы 5/2 (Пн — Пт), с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00. Гибридный формат работы: удаленно с периодическим посещением офиса в г. Воскресенск.

Бонусы работы в нашей компании:

• Предоставляем все инструменты для удобной работы: ноутбуки, телефоны, оплачиваемую мобильная связь;

• Оплаченные доступы ко всем эффективным источникам подбора;

• Работа в удобной CRM-системе Битрикс24, 1С;

• Бесплатное обучение английскому языку;

• Бесплатное внутреннее обучение и обучение в сторонних учебных центрах за счет компании;

• Бесплатная охраняемая парковка для личных авто. Услуги автосервиса и мойки со скидкой;

• Бесплатный доступ к корпоративному тренажерному залу, хоккейной и волейбольной площадке и корпоративной библиотеке, сауне.

Ваши задачи:

• Постановка задач по анализу динамики рыночных показателей по отраслям присутствия и новым направлениям, формирование прогнозов;

• Определение перспективных сегментов рынка, подготовка обоснований и презентаций;

• Проведение конкурентного анализа, оценка емкости, рыночной ситуации, выявление трендов, перспективности каналов сбыта;

• Определять стратегии вывода на рынок новых продуктов, декомпозировать на этапы и задачи, а также контролировать их выполнение;

• Проводить анализ эффективности продаж, управлять корректирующими действиями и принимать участие в формировании планов продаж;

• Контролировать оборачиваемость и предотвращать возникновение неликвидной продукции, выводить продукты из ассортимента;

• Формировать стратегию продвижения продуктов и принимать участие в представлении продукта на рынке: согласовывать тексты, дизайны, маркетинговые материалы.

Если вы прочитали текст вакансии до конца и работа заинтересовала вас, присылайте резюме и мы свяжемся с вами!