Координатор отдела полевых продаж/ координатор отдела мерчендайзинга и торговых представителей

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: ГК Дамате
Щербаковская улица 3

Наша компания в поисках нового коллеги — координатора отдела полевых продаж. Вакансия открыта в связи с расширением отдела.

Мы ждем человека, который готов развиваться вместе с нами и решать сложные и в то же время интересные задачи!

Уважаемые кандидаты, это прекрасная возможность получить хороший опыт работы в крупной компании-холдинге!

• Обработка поступающей информации от мерчендайзеров и супервайзеров отдела;
  • Координирование и контроль работы торговых представителей через ПК (Гротем);
  • Консолидация данных по промо-активности партнеров;
  • Заполнение / Заведение / Отслеживание статуса договоров оказания услуг в 1С Финансист;
  • Предоставление актуальной и корректной информации сотрудникам смежных подразделений.

Что мы ждем от кандидата:

• Образование высшее/среднее специальное;
  • Наличие опыта работы в аналогичной должности от 1 года (продукты питания / напитки);
  • Уверенный пользователь 1С, Excel;
  • Приветствуется навык работы с одним из мобильных решений для торговых представителей: Гротем / Чикаго и т.п.

• Место работы Б. Н. Реализация — Москва;
  • Работу в крупном сельскохозяйственном холдинге, занимающем лидирующие позиции на рынке по производству мяса индейки (бренд ИНДИЛАЙТ), мяса утки (бренд ОЗЁРКА), мяса баранины (бренд БАЗАРКО);
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, полный соц. пакет;
  • Официальная заработная плата, выплачивается 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 оффлайн (суббота, воскресенье — выходные);
  • Комфортный офис в ДЦ «Щербаковский», м. Семеновская (в 3-х минутах ходьбы от метро).
  • Стабильная работа в компании-лидере по производству мяса индейки (ТМ Индилайт) в России.