Директор по развитию бизнеса

улица Некрасова 42
Более 6 лет

Добрый день!

На связи архитектурного бюро Stankevich. Design

18 лет мы занимаемся разработкой и реализацией архитектурных и дизайнерских проектов премиум класса для частных заказчиков, бизнеса и государства

Среди наших проектов — знаковые рестораны, парки, офисные центры, отели, частные интерьеры и дома. Всего более 300 реализованных проектов в 6 странах и 20 городах

Бюро является признанным лидером в сфере архитектуры и дизайна в Пскове и активным игроком на федеральном рынке

2 последних года мы сосредоточены на проектировании и строительстве частных домов бизнес и премиум класса в стиле минимализм

Сейчас мы развиваем (стартуем) новое направление — строительство частных домов комфорт и бизнес классов по готовым (собственным) проектам в Пскове и Псковской области

ЦЕЛЬ — создать прогрессивную девелоперскую компанию в сфере ИЖС и строить современные коттеджные поселки

Для комплексного развития этого направления мы приглашаем в команду ДИРЕКТОРА ПО РАЗВИТИЮ

В приоритете соискатели с опытом развития подобных проектов «с нуля», готовые работать на результат в условиях многозадачности и расти вместе с нами!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• разработкой и внедрением стратегий развития (базовая, конкурентная, функциональная, финансовая) нового направления (самостоятельно и совместно с CEO компании)

• формированием команды проекта (совместно с HR и СЕО компании)

• операционным и стратегическим управлением командой проекта (самостоятельно)

• формированием партнерской сети проекта (банки, агентства недвижимости, строительные компании и т.д. (самостоятельно и совместно с командой проекта)

• достижением плановых и стратегических целей проекта с предоставлением еженедельной отчетности для СЕО

другие задачи, нацеленные на запуск и успешное устойчивое развитие нового направления

МЫ ОЖИДАЕМ ЧТО ТЫ:

• всей душой любишь частную архитектуру и дизайн в стиле минимализм и мечтаешь их продвигать/продавать/развивать

• любишь и умеешь запускать стартапы и готов работать на результат

• в твоем профессиональном портфолио уже есть успешные кейсы запуска и развития новых направлений «с нуля» с конкретными достижениями и показателями

• имеешь опыт проектной деятельности и разработки стратегий развития

• можешь и любишь формировать команды и управлять ими

• имеешь большие амбиции и высокую мотивацию к личному развитию и финансовому росту

• готов придти на «голое поле» и вместе с нами построить успешную девелоперскую компанию в сфере ИЖС

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• возможность развиваться в компании с 18 летним опытом — лидером на рынке Пскова в сфере архитектуры и дизайна

гарантированный «фикс» на старте в размере 75 000 рублей в месяц + % от прибыли компании. Ожидаемый совокупный доход через год не менее 300 000 руб. (с особо опытными и ценными кандидатами готовы обсудить индивидуальные условия оплаты труда)

• работу с высокоинтеллектуальным качественным продуктом за который не придется «краснеть»

• коммуникации «на высоком уровне» с интересными заказчиками и партнерами

гибридный формат работы — ты сам выбираешь где сегодня провести рабочий день: в офисе, дома или на шезлонге у моря — важно не где ты работаешь, а как!

• офис в центре города с премиальным интерьером и оснащением

• официальный контракт и гарантированные ежемесячные выплаты

• компенсацию отпускных и больничных в размере среднемесячного дохода

• программы профессионального развития и образования (наставничество, корпоративное образование, посещение профильных конференций, софинансирование дополнительного обучения)

• возможность карьерного роста, в том числе с переездом в другой регион (офисы бюро находятся в Пскове, Санкт-Петербурге и Москве)