Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Ceramic3d
Екатеринбург
микрорайон Юго-Западный, проезд Решетникова 22А

IT-компания Ceramic 3D, разработчик самой популярной программы для продаж отделочных материалов, мебели и сантехники, приглашает на должность «Регионального менеджер по продажам»

Что ты будешь продавать?

• Востребованный высокотехнологичный продукт для ведения бизнеса (различные модули программы Ceramic3d).

Мы ждем тебя, если:

• Тебе нравится продавать, и ты легко можешь убедить любого потенциального клиента.
  • Умеешь анализировать информацию и добиваться поставленных целей.

Что будет входить в твои обязанности:

• Развитие текущих клиентов, выход на новых ЛПР и организация встреч для презентации продукта;
  • Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами, их удержание и развитие;
  • Контроль сделок на всех этапах продаж, отслеживание выполнения всех договоренностей между компанией и клиентом.

Почему именно МЫ?

• Высокая узнаваемость (20 лет на рынке, конкурентов нет, главное донести ценность продукта для бизнеса).
  • Высокий уровень дохода сотрудников (без потолка).
  • Самостоятельность в принятии решений.
  • Поддержка на всех этапах работы.

Работая в нашей компании, ты получаешь:

• Работа в комфортном офисе в юго-западном районе Екатеринбурга
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, график 5/2 с 10 до 19 часов (возможен гибридный график).
  • Обеспечение всем необходимым для успешной и эффективной работы.
  • Регулярное обучение, система наставничества.
  • Высокий доход (оклад + KPI, доход без потолка от 130К). Есть возможность начать с коротких сделок (оплата около 85К на руки).
  • Компания настроена на долгосрочное сотрудничество (низкая текучесть кадров).

Мы успешно сотрудничаем с крупными производителями, такими как Kerama Marazzi, KERAMIN, Estima, Cersanit, с федеральными сетями OBI, Leroy Merlin, и другими компаниями. Сегодня на нашем софте работает свыше 700 тысяч торговых точек России и СНГ.

Отправляй отклик и мы сами с тобой свяжемся в течение дня!

Похожие вакансии: Екатеринбург