Менеджер по закупкам кластера

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Концерн Покровский
Ейск
улица Суворова 91

Концерн Покровский — крупный современный агрохолдинг полного цикла, включающий предприятия, расположенные в 15 районах Краснодарского края.

Мы приглашаем соискателей на вакансию Менеджер по закупкам кластера (группа предприятий внутри холдинга).

Задачи:

1. Управление портфелем поставщиков.

2. Консолидация заявок на закупки от предприятий в зоне ответственности.

3. Эффективное кросс-функциональное взаимодействие: с заказчиками, планерами, финансами, логистикой, качеством, складами с целью обеспечения своевременных и эффективных закупок.

4. Участие в подготовке и бюджета закупок указанных категорий, подготовка и предоставление необходимых отчетов.

Для нас важно:

1. Навыки проведения эффективных переговоров с поставщиками.

2. Уверенный опыт договорной и претензионной работы.

3. Высокий уровень цифровой грамотности. Знакомство с 1С и ЭДО приветствуется.

4. Опыт закупок по 223-ФЗ является преимуществом, но не принципиален.

• работу над масштабными проектами в крупном агрохолдинге полного цикла (растениеводство, животноводство, переработка, более 10000 сотрудников);
  • работу в профессиональной команде с отличными возможностями для профессиональной реализации и применения накопленного опыта;
  • работу в структуре управляющей компании холдинга в комфортном офисе в центре Ростова-на-Дону;
  • режим работы — 5/2,8:00 — 17:00;
  • индивидуальные условия по заработной плате — по итогам собеседования в зависимости от опыта и набора компетенций. Просьба обозначать уровень зарплатных ожиданий в резюме либо сопроводительном письме.