Менеджер по недвижимости

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: АН Прогресс
Уфа
Заводская улица 15/3

Агентство недвижимости «Прогресс» - это ваш шанс получить качественное обучение искусству продаж и начать зарабатывать в сфере недвижимости.

Прогресс – это многолетняя работа только с проверенными застройщиками, сильнейший юридический отдел и гарантия безопасной сделки, благодаря технологии шести-этапной проверки документов.

В нашу команду мы приглашаем Супер-Агентов по недвижимости! (всему научим)

Чем предстоит заниматься?

• Пpeдоcтaвлять качественные уcлуги клиентам в cфеpе недвижимocти;
  • Уcтанавливaть и поддeрживать долгосрочные профессиональные отношения с клиентами;
  • Анализировать рынок объектов недвижимости и покупательский спрос;
  • Постоянно быть в курсе всех новостей рынка недвижимости;
  • Формировать эксклюзивную базу объектов;
  • Подбирать объекты в соответствии с потребностями клиентов и организовывать показы недвижимости;
  • Проводить деловые переговоры;
  • Осуществлять сопровождение клиента до задатка.

Что мы предлагаем вам?

— Трудоустройство через агентский договор.

— Фиксированный оклад на первые два месяца при выполнении KPI.

Современный офис в географическом центре города, удобно добраться из любой точки за 10-15 минут!

— Сильнейший юридический отдел, с 6-этапной проверкой документов, это даёт возможность быть уверенными в безопасности проведения сделок.

— Деятельность нашей компании застрахована Военной Страховой Компанией, благодаря этому - мы исключаем все риски!

— Увлекательная корпоративная жизнь.

• Обязательное бесплатное экспресс-обучение.
  • Непрерывное развитие: тренинги и тимбилдинги.

Наша команда - это агенты с успешным опытом работы в недвижимости, даже новичок в нашей семье - гарант добросовестного отношения к проблемам клиента. Ни один процесс не остаётся без контроля наставников, руководителей и юристов.

Welcome! Добро пожаловать! Рәхим итегеҙ
    Если мечты не пугают, то они слишком малы!