Менеджер по аренде и продаже коммерческой недвижимости

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Регион Бизнес Недвижимость
Уфа

Ты готов изменить свою жизнь и стать частью лидера на рынке недвижимости?
Федеральная сеть агентств Регион Бизнес Недвижимость, уверенно занимающая топовые позиции на рынке УРФО, ищет амбициозных и целеустремлённых агентов по коммерческой недвижимости. Это твой шанс построить карьеру в одной из самых высокооплачиваемых профессий!

Что тебя ждёт:

• Высокий доход: Агент по коммерческой недвижимости — это путь к финансовой свободе и высоким заработкам.
  • Мощная поддержка и обучение: Мы предлагаем качественное специализированное обучение и непрерывную поддержку на всех этапах твоего роста. Ты быстро освоишься и выйдешь на сделки!
  • Дружная команда профессионалов: Ты станешь частью одной из самых успешных команд на рынке недвижимости, где каждый поддерживает друг друга на пути к успеху.
  • Ограниченный набор: В нашей компании работает принцип отбора лучших. Место в существующих командах ограничено, поэтому не упусти свой шанс!
  • Возможность влиять на свой доход (средний доход сотрудника в крупных городах от 100 000 руб. и возможность заработать намного больше; рекорд дохода сотрудника за июль 2024 г. 920 000 руб.)
  • Эффективные инструменты для работы (маркетинг, CRM, оборудованное рабочее место, сотовая связь за счёт компании)
  • Гибкий рабочий день, без строгой привязки к офису
  • Отпуск в любое время (по желанию сотрудника)
  • Комфортный офис с удобной транспортной доступностью

Что нужно, чтобы присоединиться к нам:

• Понимание и желание – высокого дохода.
  • Желание обучаться и расти вместе с нами.
  • Активная жизненная позиция и стремление к высоким результатам.
  • Коммуникативные навыки и готовность к работе с клиентами.

Стань частью лидера.
Начни свою карьеру в Регион Бизнес Недвижимость и добейся успеха вместе с нами!