Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Фотостудия сюжетная линия
Ижевск
Более 6 лет

Наша миссия — дарить детям веру в сказку!

Мы более 17 лет создаем качественный бизнес и настоящую команду профессионалов. Поэтому мы ищем опытного представителя, который готов работать в увлеченной своим делом команде!

Ваши задачи:

• Работа с готовой клиентской базой;
  • Презентация услуг компании, составление графика съемок;
  • Заключение сделок, доставка готовой продукции;
  • Заполнение ежедневной отчетности, работа в CRM;
  • Расчет с клиентом — свои комиссионные получаете сразу!

Почему нам нужны именно вы?

• У вас есть опыт активных продаж и умение достигать поставленных целей;
  • Вы знаете, что такое разъездная работа и для вас не проблема посетить 12−15 точек за день;
  • Вы готовы к самостоятельной работе со своего компьютера из дома, организовывая свой рабочий процесс эффективно и ответственно;
  • Вы доброжелательны, ответственны и коммуникабельны.

Наши Условия:

• Гибкий график работы, самостоятельное распределение рабочих часов, плавающие выходные. Для нас главное результат!

• Дружная команда, бонусы и премии за достижение поставленных целей;
  • Работа без посещения офиса;
  • Доступ к обучающим материалам, тренингам и инструментам для достижения ваших целей.

Почему выбирают нас:

• Крупнейший лидер в сегменте, с 17-летним опытом на рынке и присутствием в более 30 городах России;
  • Собственное полиграфическое производство, зарегистрированный товарный знак и гарантированное качество продукции, лучший сервис в своей нише!
  • За январь-май 2024 отсняли более 1655 детских садов в 30 городах, а это примерно 80.000 детей! И это не рекорд;
  • Мы являемся лауреатами премий «Товар Года 2021» и «Выбор клиентов и партнеров 2022»!

Летом — сезон лагерей — это сезон с самыми большими чеками!

Готовы принять вызов и стать частью нашей команды? Отправьте ваше резюме сейчас и начните свой путь к успеху вместе с нами!

Мы — команда единомышленников! Успешно развивались и работали в разные «исторические события» — 2008 г, 2014 г., ковид и СВО, и продолжаем работать в 2024 г. Пандемические ограничения сделали нас только сильнее и эффективнее! Санкции не влияют на нашу деятельность!

#региональный менеджер #региональный представитель #территориальный представитель #рпк #эксклюзивный торговый представитель #эксклюзивный представитель #специалист #региональный менеджер по продажам #менеджер по работе с клиентами #супервайзер #руководитель отдела продаж #торговый представитель