Дежурный инженер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: CBRE Global Workplace Solutions

Компания CBRE является крупнейшей компанией в мире, оказывающей услуги в сфере коммерческой недвижимости. CBRE предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, включая услуги по управлению недвижимостью и проектами.

Приглашаем вас присоединиться к своей дружной и профессиональной команде в мобильной бригаде в качестве дежурного инженера. Если вы ответственно подходите к работе, готовы совместно решать задачи с командой, следуя инструкциям, а также выполнять всё в установленные сроки, то эта вакансия — для вас.

Мы предлагаем

• Достойный доход (белая заработная плата 2 раза в месяц на банковскую карту).
  • График 1/3 (сутки/трое) с 8:00 до 8:00.
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня (оплачиваемый отпуск, больничный).
  • Разъездной характер работ (объекты офисы в пределах Москвы).
  • Предоставление спецодежды, инструмента, обучений.
  • Возможности для непрерывного развития и карьерного роста.

Чем предстоит заниматься

• Организация и контроль проведения тех. обслуживания и ППР на объектах компании в Москве, контроль предоставления отчетной документации;
  • Выезд и реагирование на аварийные заявки,
  • Предложение вариантов решения и устранения проблем,
  • Организация профилактического техобслуживания, текущего ремонта, замены и модернизации ОС, ведение отчетной документации;
  • Контроль качества ремонтных работ и расходования средств;
  • Обеспечение бесперебойной эксплуатации, инженерных систем, технических средств и оборудования;
  • Ведение технической документации.

Кого мы ищем

• Высшее / средне-специальное техническое образование,
  • Опыт аналогичной практической работы от 5лет по эксплуатации офисных помещений класса «А, B+"
  • Знания инженерных систем (механические системы, электрические системы, слаботочные системы и т.д.),
  • Наличие группы электробезопасности не ниже третьей,
  • Знания правил ОТ и ПБ,
  • Права категории В (предоставляется служебный автомобиль, строго с опытом вождения).

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!