Продакшн менеджер / Технический директор (EVENT)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Радио Рекорд
от 120000 RUR
проспект Стачек 105к1

В Event отделе Радио Рекорд открыта вакансия «Продакшн менеджер / Технический директор».

Record — первая танцевальная радиостанция России, вещающая с 1995 года. Сегодня в семью Record Group входит несколько компаний: Радио Record, event-компания Record Pro, рекламное агентство T-Robots и билетный оператор ShowGoGo.

Ведущие event проекты Радио Рекорд — VK Fest, Супердискотека 90-х, Пиратская Станция, Колбасный Цех, Sensation, Маятник Фуко и многие другие масштабные события по всей стране.

Наша миссия — дарить людям радость, где бы они ни находились!

Мы ищем компетентного, стрессоустойчивого специалиста для работы с ключевыми мероприятиями Радио Рекорд.

Рассматриваем резюме только с сопроводительным письмом, в котором мы просим перечислить список реализованных проектов с указанием Вашего функционала.

Ты нам подходишь, если:

• Обладаешь проактивным подходом к задачам.

• Умеешь работать в стрессовом поле с меняющимися вводными.

• Обладаешь техническими навыками

• Умеешь переводить с технического на гуманитарный и наоборот.

• Не боишься брать на себя ответственность.

— проектирование и 3D моделирование сцен, подиумов, павильонов и других объектов застройки концертов и фестивалей

— координация работы технических подрядчиков по застройке сцен на концертных площадках С. Петербурга и Москвы (звук, свет, экраны, риггинг, сцены, декорации и тд)

— составление технической документации для подрядчиков на основе сценических постановок (в т.ч. схемы и 3D модели в AutoCAD или др. программах)

— подбор подрядчиков/исполнителей, поиск оптимального ценового предложения

— анализ и работа со сметами подрядчиков на аренду оборудования[E1], в т.ч. запрос смет от подрядчиков/исполнителей, анализ, формирование тех. бюджета мероприятия

— согласование с артистами технических райдеров, заполнение офферов

— координация по техническим вопросам с командами артистов, режиссерами, художниками по свету и др. специалистами

— коммуникация с площадками в части согласований технических особенностей постановок и предоставления необходимой технической документации.

— составление графиков монтажей / демонтажей оборудования

— контроль монтажа / демонтажа подрядчиков и работы сценического оборудования во время мероприятий на площадках проведения

— контроль соблюдения проектной и технологической дисциплины, норм охраны труда, техники безопасности, пожарной безопасности и требований надзорных органов

— опыт работы продакшн менеджером или техническим директором на концертной площадке, в театре, в компании-прокатчике оборудования или в команде артиста от 2-х лет

— знание основ Soundvision, MAPP 3D, Capture, WYSIWYG

— высшее техническое образование

-знание прокатного рынка С. Петербурга и Москвы, наличие «теплых контактов» с подрядчиками.

— умение вести переговоры и располагать к себе

— опыт и умение руководить людьми и процессами

— навыки работы в 3D программах (AutoCAD, Sketchup, LayOut)

• Уровень дохода обсуждается с кандидатами индивидуально (от 120000 руб. «на руки»);

• «Белая» з/п, оформление в полном соответствии с ТК РФ;

• Пятидневка с 10.00 до 19.00, работа на мероприятиях (выходные дни компенсируются доп. выходными на неделе после мероприятия);

• Адрес офиса: Стачек, 105 к. 1 (ближайшая ст. м Автово);

• Отличный коллектив и руководитель;

• Мы ориентированы только на долгосрочное сотрудничество.

Что мы предлагаем?

• Участие в крупнейших фестивалях и концертных турах страны;

• Комфортную атмосферу в коллективе;

• Уникальный опыт в одной из крупнейших event-компаний страны;

• Работу в уютном open space офисе.

P.S. Мы рассматриваем резюме только с сопроводительным письмом и фото.