Техник-сантехник

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Эквида

Должность хаус -мастер, подразумевает мастера-универсала, который обладает знаниями и квалификацией по видам работ:
— 80% сантехнических работ (замена стояков, кранов, радиаторов, задвижек, регуляторов температур и давления и пр);
-10%-электротехнических (замена ламп, светильников);
— 10%-общестроительные работы (установка кабель каналов, почтовых ящиков, замена каф. плиток локально 1,2шт., ремонт скамеек, и пр. несложные работы).

Наши требования:

• Мы приветствуем опыт работы в жилых многоквартирных домах, знания: ИТП (тепловых пунктов), систем отопления, водоотведения, водоснабжения; понимать разницу между общедомовым имуществом и имуществом граждан.
  • Умение работать с электроинструментом, со всеми видами материалов (полипропилен, металлопласт, металл) знать основные особенности материалов и их применяемость.
    Доп. требования: ответственность, опрятность, желание учиться и совершенствоваться как специалист,
    хорошие коммуникативные данные приветствуются.

• Официальное трудоустройство в штат компании, соблюдение ТК РФ;
  • Официальная и стабильная заработная плата без задержек 2 раза в месяц на карту;
  • Оплачиваемые больничные листы и отпуска;
  • Квартальные премии;
  • Пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00, в пятницу до 17:00 с сохранением обеденного времени;
  • Предоставление сезонной спецодежды и рабочего инструмента
  • Комната для отдыха и приема пищи
  • Мобильная связь.