Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: ГФК
Краснодар
улица Селезнёва 204/2

Консалтинговая компания «ГФК» специализируется на бухгалтерском и юридическом сопровождении малого и среднего бизнеса, регистрации/ликвидации юридических лиц и ИП, оптимизации налоговой нагрузки, налоговом консалтинге, защите бизнеса, а также банкротстве физических лиц.

В нашей команде более 70 специалистов, и более 500 компанийМы — молодая и быстроразвивающаяся компания, предлагающая уникальные продукты в классических нишах. Всего за четыре года мы стали лидерами рынка в Краснодарском крае, но нам этого мало, мы хотим покорить всю Россию, а Интересную работу в аутсорсинговой компании;

— Профессиональную среду в команде с высококлассными специалистами;

— Дружный коллектив;

— Регулярную заработную плату без задержек 2 раза в месяц;

— Ресурсы и возможности для личного, профессионального и карьерного роста;

может быть и весь мир.

Мы ищем целеустремленного специалиста, желающего развиваться и зарабатывать!

Основной круг задач:

• Создание баз, заполнение (при необходимости), настройка синхронизации;
  • Обновление, архивация БД;
  • Контроль сеансов и уровня нагрузки 1с сервера;
  • Устранение ошибок связанных с 1с БП, ЗУП. (Иногда УТ);
  • Выгрузка данных с клиентских машин;
  • Выгрузка ИБ 1С/Загрузка ИБ 1С;
  • Публикация ИБ на Веб-Сервере;
  • Тестирование различных модулей при необходимости;
  • Управление правами пользователей в ИБ;
  • Исправление ошибок отчетности;
  • Исправление различных ошибок 1с;
  • Исправление технических ошибок у клиентов, связанных с работой на сервере;
  • Настройка доступов с машин клиента;
  • контроль в системе AD;
  • Контроль MSSQL;
  • Чтение логов, исправление ошибок по логам, восстановление работоспособности системы в случае отвала;
  • Настройка пользовательских мест;
  • Контроль серверов почт для специализированного ПО;
  • Настройка VPN-подключений;
  • Настройка портов;
  • Настройка криптографического софта, контроль доступа к ЭЦП;
  • Настройка периферийного оборудования;
  • Настройка необходимого рабочего софта и драйверов;
  • По необходимости настройка Банк-клиента (устранение ошибок, связанных с банк клиентом);
  • Ведение учета БД, пользователей, хранение и структурирование аутентификационных данных.

Требования к кандидату:

• Образование профильное: не ниже средне-специального;
  • Опыт работы в данной должности: от 3-х лет;
  • Знание основ компьютерных сетей и сетевых технологий, компьютерного оборудования;
  • Опыт работы и знание операционных систем Microsoft Windows, Windows Server, active directory;
  • Умение организовать работу удаленно;
  • Знание принципов работы с Крипто. про и Рутокен;
  • Высокая степень стрессоустойчивости;
  • Знание 1С: Предприятие 8.3 и принципы работы конфигураций УТ, БП, ЗУП;
  • Знание методологии обмена информацией в ЭДО;
  • Умение настраивать функционал конфигураций, разбираться в технической стороне работы 1С;
  • Обязательно умение работать в команде и в режиме многозадачности;
  • Редко возможны командировки по нашим филиалам;
  • Понимание архитектуры сетей;
  • Работа с активным коммутационным оборудованием;
  • Работа с периферийным оборудованием, знание принципов работы ip-телефонии.

• Интересная и динамичная работа в аутсорсе — прокачка мультизадачности на максимум;
  • Понятный объем работ — закрепленная зона ответственности, четко обозначенные задачи и сроки;
  • Профессиональная среда — вокруг только специалисты своего дела, всегда под рукой самые актуальные материалы;
  • Дружный коллектив — вместе качественно работаем и отлично отдыхаем;
  • Регулярная оплата — всегда без задержек, 2 раза в месяц, возможность увеличивать доход, наращивая норму выручки группы;
  • Перспектива роста — прокачиваем своих сотрудников до ТОПов в направлении, возможности горизонтального и вертикального развития;
  • Привычный график — 5/2, 9:00—18:00, выходные и праздники по производственному календарю;
  • Корпоративная мобильная связь — общайся с коллегами без ограничений;
  • Крутое рабочее место — мощный компьютер, два монитора, максимальная автоматизация процессов, удобное кресло, чистый и уютный офис, чай и кофе всегда под рукой;
  • Корпоративные мероприятия — праздники и мероприятия в честь успехов наших сотрудников и компании в целом.

Что делать дальше?

Если вы дочитали внимательно до конца, то начните сопроводительное письмо со слов «Хочу работать в ГФК» Откликаетесь на вакансию — Первоначальное интервью по телефону — Встреча и собеседование — Вы в Команде!