Сервисный инженер (джун)/начинающий специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Первый Бит
Тюмень

ПЕРВЫЙ БИТ — это международная аккредитованная ИТ-Компания и интегратор эффективных ИТ-решений для бизнеса. Мы крупнейший партнер Фирмы 1С в России.

На сегодняшний день для ТЮМЕНСКОГО ОФИСА мы ищем кандидата на должность СЕРВИСНОГО ИНЖЕНЕРА.

КЛЮЧЕВАЯ ЗАДАЧА — ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА ПРОГРАММ 1С ПО СВОЕЙ БАЗЕ КЛИЕНТОВ:

• Устанавливать программы «1С» и выполнять первоначальную настройку;
  • Постоянно поддерживать программы клиента в актуальном состоянии, обновлять конфигурации «1С»;
  • Выявлять потребности клиента, взаимодействовать с менеджерами отдела;
  • Информировать клиентов о сервисах компании, подключать сервис «1С-Отчетность»;
  • Настраивать доступ к интернет-версии ИТС;
  • Поддерживать действующую клиентскую базу;
  • Оформлять сопроводительные и финансово-расчетные документы.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Опыт работы не обязателен, но обязательно желание учиться;
  • Высшее / среднее специальное техническое образование;
  • Знание ПК на уровне продвинутого пользователя, владение Internet-технологиями (настройка почты, интернет браузеры и т.д.).
  • Умение самостоятельно добиваться поставленных целей.

УСЛОВИЯ:

• Заработная плата сдельная (зависит от количества выполненных заявок) — мы обеспечиваем гарантированный поток заявок! На испытательном сроке заработная плата от 25−30.000, к 6−7 месяцу работы 40.000 — 50.000;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;

• Удобный офис в центре города, график работы 5/2 с 9:00 до 18:00;

• Возможность работать удаленно после прохождения испытательного срока;

• Работа в команде крупнейшего партнера компаний «1С» в России, одного из лидеров IT отрасли;

• Стабильная загрузка постоянными клиентами;

• Обучение, сертификация за счет компании, корпоративный доступ к каталогу видеокурсов, вебинаров и материалов;

• Льготный ДМС, скидки на медицинские услуги (INVITRO), на изучение английского языка (SkyEng), на самообразование (Skillbox, Яндекс Практикум, Литрес) и др.

ПРЕИМУЩЕСТВОМ будет ЗНАНИЕ основ 1С, ОПЫТ установки и обслуживания ПО, в идеале 1С.