HR директор

Работодатель: ПК Леском
Тюмень
Московская улица 94

О НАС

Компании Деревянные дома Леском в связи с расширением бизнеса, требуется HR директор.

Мы продаем, проектируем, производим и строим деревянные строения во всех ценовых категориях. Начиная от баньки из оцилиндрованного бревна или профилированного бруса и заканчивая премиум домами из клееного бруса. Есть из чего выбрать.

Собственное производство: от распиловки до автоматической линии раскроя с ЧПУ, позволяет нам качественно изготовить домокомплект. Собственный штат инженеров и строителей гарантирует качественную проработку проектов, а отдел поддержки клиентов помогает оставить взаимодействие с Заказчиком на высшем уровне.

КОГО МЫ ИЩЕМ:

Инициативного, активного генератора идей и профессионала для развития внутреннего и внешнего HR бренда компании, руководителя, управление для которого в первую очередь — это вовлечение и обучение, поддержка и вдохновение сотрудников, создание слаженного действия и высоких результатов

КАКИЕ ЗАДАЧИ БУДУТ ПЕРЕД ВАМИ СТОЯТЬ:

— проводить качественный подбор персонала и собеседования с потенциальными кандидатами;

— формировать кадровый резерв компании;

— участвовать в адаптации новых сотрудников на испытательном сроке (разработка систем адаптации);

-управлять системой мотивации в компании;

— управлять и оптимизировать организационную структуру компании;

— разработать и поддерживать процесс оценки, обучения и усиления команды;

— внедрить процессы оценки удовлетворенности и вовлеченности персонала;

— желательно психологические консультации, выявление потребностей, работа с возражениями сотрудников, помощь в выполнении показателей;

— вести отчетность и аналитику по HR показателям;

— участвовать в создании корпоративной культуры.

ТРЕБОВАНИЯ К СОИСКАТЕЛЮ:

— безумная любовь к своему делу!

— имеете высшее образование;

— опыт работы в данной должности ОБЯЗАТЕЛЕН;

— ориентированы на результат, умеете эффективно работать в режиме многозадачности, самостоятельны, ответственны и пунктуальны;

-умеете общаться и ладить с людьми, урегулировать конфликтные ситуации.

— грамотная устная и письменная речь- это важно!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— график работы с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00;

— подчинение на прямую собственнику компании;

— помощь на всем протяжении «вхождения в должность» и далее;

— отсутствие бюрократии, беспроблемный доступ к первому лицу;

— дополнительное обучение за счет компании.

Если вы внимательно прочли вакансию и готовы принять этот вызов, то вместе с откликом пришлите сопроводительное письмо, в котором опишите:

— свои достижения в конкретных цифрах или фактах на предыдущих местах работы.

— чем вам интересна данная вакансия и почему вы хотите работать именно у нас.