Координатор отдела продаж

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: САНТИМ
Новочерёмушкинская улица 61

"САНТИМ" - это команда профессионалов, которая 18 лет работает на рынке сантехнического оборудования и является одним из ведущих предприятий в своей отрасли.

Мы специализируемся на оптовых поставках инженерной и интерьерной сантехники со своих складов во все города Российской Федерации, а также СНГ.

Наша компания реализует продукцию под эксклюзивной торговой маркой СTM, ассортимент которой насчитывает сейчас более 3.000 наименований.

Мы постоянно совершенствуем качество обслуживания клиентов и стараемся сделать так, чтобы сотрудничество с нами было комфортным и взаимовыгодным.

Кого мы готовы пригласить в нашу Команду:

Наша Компания динамично развивается, и мы в поиске активного и доброжелательного сотрудника, готового к профессиональному росту вместе с компанией. Открытого, любознательного и заряженного на развитие, искренне увлеченного работой и достигающего результатов.

• Обработка в 1С заказов клиентов на поставку товара оптом (инженерная сантехника);
  • Выписка счетов на оплату товара, их согласование с клиентом, контроль оплаты;
  • Формирование заказов по действующим маршрутам, контроль отгрузки;
  • Коммуникация с действующими клиентами по вопросам получения заказов;
  • Консультирование клиентов по ассортименту, услугам компании, проходящим акциям;
  • Работа с претензиями клиентов;
  • Оформление договоров с клиентами;
  • Контроль за получением и подписанием оригиналов документов, в т.ч. по ЭДО.

Что мы ждем от Вас:

• Опыт работы в оптовой торговой компании непосредственно с заказами клиентов;
  • Хорошие навыки работы в 1С;
  • Организованность, внимательность, исполнительность, высокая работоспособность;
  • Грамотная речь, умение вести телефонные переговоры;
  • Умение анализировать полученную от клиента информацию и принимать оперативное решение;
  • Умение находить решение в конфликтных ситуациях;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Умение работать в команде.

Условия работы:

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Комфортный офис м. Новые Черемушки (10 мин. от метро);
  • Чай/кофе в офисе;
  • Дружный коллектив;
  • Уровень дохода на испытательный срок фиксировано по итогам собеседования, далее оклад + % + KPI. Совокупный доход от 70 000руб.;
  • Бонусы выплачиваются с момента начала самостоятельной работы с закрепленными клиентами (срок обучения от 2 недель до 1 мес.).

Ждем Ваших откликов, и мы будем рады пригласить Вас на собеседование!