Инженер-проектировщик систем электроснабжения

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Инпроект
Смоленская улица 9

INPROJECT — это компания из Санкт-Петербурга, которая работает с 2018 года. Мы занимаемся проектированием жилых и общественных зданий с использованием современных BIM-технологий.

Наши визитные карточки:

• Культурно-исторический центр «Полтава», в котором базируется одноименная действующая историческая копия линейного корабля, любимого Петром l

• Яхт-клуб «Геркулес» на берегу Финского залива

• Открытый подогреваемый бассейн на Крестовском острове, окруженный водами Финского залива

• Морской вокзал на Соловецких островах, гармоничная адаптация современности для сохранения исторического наследия, под контролем ЮНЕСКО

• ЖК Golden Sity, современный мультиформатный комплекс с видом на морской порт

• ЖК Ligovskiy Sity с разнообразием планировок и продуманной территорией

Ты нужен нам, если ты:

• получил высшее техническое образование в сфере электроснабжения и электроосвещения;

• владеешь на хорошем уровне программами: Revit, Autocad, Dialux;

• знаешь нормативную документацию;

• хочешь работать над разнообразными проектами, которые развивают тебя как профессионала;

• понимаешь свою ответственность в работе, требователен к себе и своим коллегам.

Тебе предстоит:

• разрабатывать проектную и рабочую документацию разделов ЭМ, ЭО, ЭС, жилых, общественных, а также уникальных зданий под контролем руководителя группы;

• выполнять светотехнические и электротехнические расчеты;

• увязывать технические решения со смежными разделами и выдавать задания;

• участвовать в прохождении экспертиз.

• конкурентоспособную зарплату + премирование за результат, например, за опережение графика выдачи и оперативное снятие замечаний;

• официальное оформление по ТК РФ;

• своевременные выплаты;

• оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;

• новый офис бизнес-класса у м. Фрунзенская с панорамными окнами;

• график работы 8:00 — 17:00 (есть возможность сместить график «под себя»);

• комплексную систему адаптации для нового сотрудника, в том числе, предоставление базы знаний и BIM-поддержку по Revit (техника и программное обеспечение офиса на высоком уровне).

В сопроводительном письме при отклике обязательно укажите:

• знание программ Revit, Autocad, Dialux по шкале от 0 до 10, где 0 — не знаю и никогда не работал, 10 — знаю отлично, могу проводить обучение

• чем вас привлекла работа в нашей компании?

Резюме без сопроводительного письма не рассматриваем.