Менеджер по продажам / Региональный менеджер

Дата размещения вакансии: 25.08.2024
Работодатель: Максика
Краснодар
Дальняя улица 39/5

Наша компания занимается архитектурой, проектированием и строительством "под ключ" в сфере B2b HORECA и Prod Retail, работаем по Краснодарскому краю, республики Крым, устройством промышленных полов любой сложности и декоративных мозаичных полов Тераццо.

Одни из Наших проектов: ресторан «Птичка-Невеличка», «Джимми Чу», « Зацепи кофе», «Гусь». С проектами можно ознакомиться на нашем сайте

Важно:
Характер работы гибридный: холодные звонки в офисе/ выезды - встречи, переговоры.

• Выезды по ЮФО с целью заключения договоров на оказание услуг проектирования, строительства и реконструкции объектов общественного назначения (гостиницы, рестораны и т.д.);
  • Поиск объектов, лиц принимающих решение (ЛПР), презентация компании и услуг, ведение переговоров;

• Опыт работы в сегменте B2B на аналогичной должности от 1 года;
  • Грамотная речь, энтузиазм, активность, стрессоустойчивость, пунктуальность, навыки деловых переговоров, доведение дела до результата;
  • Знание дополнительных ресурсов для поиска клиентов;
  • Желательно навыки работы с CRM-системой (Битрикс 24), если что обучим;
  • Умение отвечать на возражения и снимать сомнения клиента;
  • Готовность к выездам по ЮФО;

• Оформление по ТК РФ;
  • Оклад + 1% от личных продаж;
  • Система наставничества с руководителем высшего звена, обладающего богатым опытом в продажах. А также корпоративное обучение, коучинг;

• Оплата проживания и питания.

Если вы коммуникабельны, не боитесь переговоров и хотите достойно зарабатывать, то откликайтесь на вакансию мы свяжемся с Вами и расскажем подробности.