Рабочий по комплексному обслуживанию здания

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: АНО ВО МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Зельев переулок 11

Московский Международный Университет приглашает в нашу команду компетентных, энергичных и мотивированных сотрудников.

Сейчас мы находимся в поиске Рабочего по комплексному обслуживанию здания

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стабильный и прозрачный доход — 75 000 руб. до вычета налога (65 250 руб. на руки);
  • Комфортное рабочее место в шаговой доступности от м. Преображенская площадь;
  • Корпоративные скидки на образовательные программы;
  • График работы 2/2 с 09:00 до 21:00;
  • Команда, готовая поддержать: коллеги всегда придут на помощь.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Контроль работы и обслуживания инженерных систем здания колледжа (электрика, вентиляция, сантехника, слаботочные системы, отопление);
  • Плановый и аварийных ремонт с выполнением всех видов ремонтных и строительных работ, в том числе столярных, слесарных, малярных, слаботочных;
  • Устранение мелких повреждений и неисправностей;
  • Проверка коммуникаций: водопровод, канализация, теплосеть, электричество, ливневые трубы на предмет протечки;
  • Осмотр фасада здания на предмет трещин и кровли на предмет протечки и снежных сугробов;
  • Замена перегоревших ламп и потребителей (розетки, включатели), монтаж освещения и другие работы;
  • Такелажные работы по мере необходимости (помощь грузчику).

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Опыт работы на аналогичной должности от года;
  • Опыт проведения мелких ремонтных работ (шпаклевка, покраска) и содержания офисных помещений и зданий;
  • Опыт эксплуатации инженерных систем приветствуется;
  • Наличие допуска по электробезопасности (от 3 группы) будет Вашим преимуществом;
  • Знание техники безопасности, норм и правил при работе с инструментом и других работах;
  • Общее знание инженерных систем (электрики, сантехники, отопления, вентиляции);
  • Ответственность, исполнительность, добросовестное отношение к работе.

Похожие вакансии: Москва