Специалист по закупкам и снабжению

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: УниверсалСтрой
Екатеринбург
микрорайон ЖБИ, улица Бетонщиков 5

Мы, компания ООО УниверсалСтрой— подрядная организация в сфере электроэнергетики, основными направления деятельности которой являются строительство и реконструкция энергообъектов по всей России. Мы работаем с РЖД и Россетями.

Приглашаем в команду — Специалист по снабжению.

• Официальное трудоустройство с 1 дня в соответствии с ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с пн-чт (8.20−17.00) пятница- сокращенный рабочий день;
  • Заработная плата выплачивается своевременно, выплаты два раза в месяц;
  • Уровень заработной платы обсуждается по итогам собеседования;
  • Рабочее место в комфортном офисе;
  • Дружный коллектив;
  • Социальный пакет (материальная поддержка в честь значимых событий в жизни сотрудника);
  • Подарки детям на Новый год.

Ваши задачи:

• Комплектация объектов строительства в электроэнергетике (подстанции, генерация);
  • Ведение деловой переписки и переговоров с поставщикам, направленных на получение оптимальных условий поставки;
  • Заключение договоров с покупателями и поставщиками, спецификаций, доп. соглашений;
  • Размещение заказов у поставщиков в установленный срок. Контроль сроков производства, оплат и отгрузок, соблюдения условий договора поставки;
  • Снижение себестоимости продукции;
  • Автоматизация процесса снабжения;
  • Ведение учета документации (контроль своевременного получения, отправки, возврата и составления документов);
  • Контроль взаиморасчетов с поставщиками, претензионная работа с поставщиками и покупателями;
  • Формирование отчетности.

Мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы от одного года в отделе закупок, по комплектации объектов энергетики;
  • Образование высшее (электротехническое);
  • Знание рынка электротехники и оборудования до 500кВ;
  • Опыт проведения переговоров с поставщиками и заказчиками;
  • Знание 1С: Предприятие 8 УТ;
  • Владение компьютерными программами на уровне уверенного пользователя: MS Office (MS Outlook, Excel, Word, 1С);
  • Знание первичной бухгалтерской документации;
  • Обучаемость.