Делопроизводитель/логист

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Сгм Авто Групп
Самара
Подшипниковая улица 8

Компания SGM AUTO Group LLC основана в 2023 году и стремительно развивается. Мы занимаемся оптовой и розничной продажей автомобилей, а также осуществляем параллельный импорт автомобилей из Европы. Наша цель — предоставить клиентам широкий выбор качественных автомобилей по доступным ценам.

• Работа с уже существующей базой перевозчиков и привлечение новых
  • Организация движения и учета документов:
  • Ведение документооборота, в том числе по ЭДО (Подписание входящих документов, сбор и передача документов в бухгалтерию в распечатанном виде и сохранение документов)
  • подготовка пакета документов для оформления ЭПТС в процессе адаптации после обучения
  • Работа с портовыми терминалами и складами временного хранения
  • Опыт работы Битрикс и ЭДО, будет вашим преимуществом;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Внутренняя зрелость, многозадачность и самоорганизованность;
  • Умение работать с офисной техникой и офисным ПО.
  • Инициативность
  • Интересные задачи в команде профессионалов;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 18:00;
  • Официальное трудоустройство;
  • Комфортный офис оборудованный всем необходимым.
  • Корпоративное такси за счет компании либо топливная карта

​​​​​​​Преимущества работы в компании:

• Возможности для профессионального роста: мы ценим инициативность и стремление к развитию.
  • Конкурентная заработная плата: мы стремимся обеспечить достойный уровень дохода наших сотрудников.
  • Официальное трудоустройство: мы соблюдаем все требования законодательства.
  • Дружелюбная атмосфера: мы ценим командный дух и взаимопомощь.
  • Корпоративные мероприятия: мы организуем корпоративные мероприятия для сотрудников и их семей.
  • Международное сотрудничество: мы предоставляем возможности для профессионального развития и карьерного роста.
  • Представительства в разных странах: мы даём возможность работать в международной компании, путешествовать и знакомиться с культурой других стран.