Руководитель группы качества

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Positive Technologies
Воронеж

Уже 20 лет мы создаем продукты для кибербезопасности. Наши решения и технологии защищают от злоумышленников и помогают расследовать инциденты. Мы верим, что можем сделать мир безопаснее.

У нас в команде много уникальных экспертов — хакеров, разработчиков, исследователей. Нас уже больше 2500 человек, у нас семь офисов в России.

В настоящий момент мы находимся в поисках тимлида, который проведёт аналитику существующих процессов, предложит лучшее решение по организации работы (команда специалистов группы продуктовой поддержки), и займёт роль «играющего тренера» в команде.

• Организовать подбор команды специалистов группы продуктовой поддержки;
  • Провести аналитику текущих процессов в группе контроля качества и определять области для улучшения и оптимизации;
  • Осуществлять самостоятельную работу с тикетами и обеспечивать быстрое реагирование на запросы внутренних клиентов;
  • Обеспечивать соблюдение SLA;
  • Выстраивать эффективные процессы в команде для достижения целей по контролю качества и улучшения сервиса.

• Релевантный опыт работы от 2-х лет;
  • Опыт руководства командой;
  • Опыт выстраивания процессов в командах;
  • Опыт самостоятельной поддержки цифрового продукта;
  • Наличие технической базы (Linux/Windows/СУБД).

• Полностью официальное оформление, также у компании есть IT аккредитация;
  • График 5/2;
  • Возможность выбрать формат работы — удаленка или гибрид;
  • 6 недель оплачиваемого отпуска в год;
  • ДМС со стоматологией, вызовом врача на дом, экстренной госпитализацией и страховкой для путешествий;
  • Комфортный офис с кухней (фрукты, кофейня, микромаркет Вкусвилл), библиотекой, спортзоной и зонами отдыха;
  • Минимум бюрократии и формализма;
  • Частичную компенсацию спорта, психологической помощи, и еще много скидок на различные услуги и сервисы;
  • Активности вне работы: классные корпоративные мероприятия, тимбилдинги, настолки, приставка, игры в мафию, спортивные команды.