Инженер-проектировщик (помощник ГИПа)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ХАРДИ
Ижевск
улица Кирова 127А

Приглашаем на вакансию: Инженер-проектировщик (помощник ГИПа)

Если ТЫ! дейстующий инженер-проектировщик разделов АТХ, ЭМ, ТХ, ТМ, АС, КР, КЖ, ОВ, ВК, НВК, К и т. д. и есть небольшие навыки организации и руководства отдела проектирования, то мы ждем тебя в нашу дружную команду! Мы поможем тебе вырасти до уровня ГИП, если ТЫ сам этого захочешь! Мы инвестируем своё время и деньги в каждого сотрудника, важно чтобы вы были открыты к новому и не боялись!

Что ты будешь делать:

*Разработка и утверждение технических заданий, разработка всех стадий проектирования объекта (в т.ч. пред договорная работа,)

*Техническое руководство проектными работами

* Организация разработки проектно-сметной документации по объектам капитального строительства

* Контроль качества выполняемых работ государственным стандартам, нормам, правилам и инструкциям;

* организация взаимодействия с Заказчиками, субподрядными организациями, ИП и с/з.

* составление и контроль соблюдения графика проектных работ;

* согласование проектной документации, защита проекта в вышестоящих организациях и органах экспертизы;

Условия работы:

* Официальное трудоустройство, соцпакет;

*Официальная заработная плата: оклад + премия по результатам работ (KPI по нескольким показателям)

* Ежегодная индексация заработной платы;

* График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00 (есть возможность рассмотреть другой график);

* Возможность обучения и карьерного роста в рамках компании;

* в дальнейшем готовы рассмотреть удаленный формат сотрудничества с нерегулярными выездами в офис.

Требования к кандидату:

Иметь опыт работы инженера-проектировщика, активная жизненная позиция, высшее образование или среднеспециальное техническое

Мы готовы поговорить с каждым, заяви о себе! и мы вместе будем расти.