Специалист тендерного отдела

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ПетроЭнергоКомплект
Менделеевская улица 9

ООО «ПетроЭнергоКомплект — компания специализирующаяся на проектировании и строительстве внешнего электроснабжения в сетях 0,4/10/35/110 кВ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области!

Наша компания располагает командой высококвалифицированных и опытных специалистов. Мы осуществляем комплексные проекты, начиная с разработки ОТРа и заканчивая строительством и вводом в эксплуатацию.

Мы гордимся нашими проектами, Наша команда обладает необходимыми знаниями и опытом для осуществления сложных проектов в электроэнергетике, гарантируя их эффективность, безопасность и надежность.

Мы относимся к каждому проекту с индивидуальным подходом, стремясь к высочайшему качеству и удовлетворению потребностей наших клиентов. Мы уверены в своей способности предложить наилучшие решения, соответствующие требованиям современного общества и экологическим нормам.

Выбрав нашу компанию, вы можете быть уверены в своем выборе. Мы предлагаем надежность, опыт, профессионализм и возможность проявить себя в жизни компании.

Каждый наш сотрудник является ценной личностью, принимающий активное участие в развитии и жизни компании.

• Мониторинг открытых аукционов, запросов котировок, запросов предложений.
  • Анализ документации: требований заказчика к участникам и техническому заданию.
  • Подготовка предложений: оформление и подача заявок на участие, написание запросов разъяснений, отслеживание изменений в документации.
  • Взаимодействие с менеджерами и руководителями отделов по специфике, ценообразованию и технической части заявок, контроль получения требуемых документов и сведений от структурных подразделений.
  • Контроль сроков внесения денежных средств на спец. счет для участия в закупках, контроль внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта (договора), контроль возврата денежных средств, внесенных в качестве обеспечения.
  • Отслеживание аккредитаций на электронных торговых площадках (ЭТП), при необходимости подача документов на аккредитацию;
  • Получение банковской гарантии (при необходимости).
  • Опыт работы в сфере тендеров, понимание специфики работы.

• Уверенный пользователь ПК, знание основных программ (Word, Eхсel, 1C).

• Организованность, обязательность, ответственность, коммуникабельность, исполнительность, внимательность.

• Способность быстро реагировать на ситуацию, оперативность в работе с документами.

• Техническое образование (желательно электротехническое образование).
  • Желателен опыт работы в электротехнической сфере.
  • Навык деловой переписки.

• Ведение крупных проектов. Профессиональный рост до ведущего специалиста по работе с тендерами.
  • Интересная и разноплановая работа.
  • Официальное оформление по ТК РФ.
  • Офис в шаговой доступности от ст. м. Выборгская
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Дружный и сплоченный коллектив.

ЗП определяется по результатам собеседования.