Помощник руководителя отдела продаж в Федеральную Компанию

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Авеню-Риэлт Владис
Калининград
улица Генерала Челнокова 11А

Агентство недвижимости «Авеню-Риэлт Владис»
приглашает кандидатов на вакансию Помощник руководителя отдела продаж!

Мы амбициозные и успешные, у нас вы будете постоянно расти, мы ведем длитительную коммуникацию с клиентом вместо разовых сделок, используем в работе экспертный подход и глубоко изучаем рынок недвижимости, создаем комьюнити, основанное на ценностях компании.

Мы ищем руководителя, который чувствует в себе потенциал пройти путь от создания отдела до лидера сферы вместе с нами, готового взять на себя управление отделом продаж с нестандартным подходом и усилить нашу команду!

Вакансия горячая! Мы ищем лидера, способного вести за собой и стремиться к общим целям компании!

• Умение работать с личной мотивацией сотрудников;

• Управленческие и организаторские навыки, лидерские качества;

• Опыт работы в должности Руководителя отдела в сфере продаж ;

• Вы лидер, за которым сотрудники идут с закрытыми глазами;

• Умение решать сложные задачи под ключ;

• Вы имеете опыт и можете рассказать как прошли с командой путь от точки, А к точке Б и что делали для этого;

Мы гарантируем:

• Работу в динамично развивающейся компании в стабильно перспективной сфере

• Возможность влиять на уровень своего дохода (высокая мотивация и прозрачные KPI);

• Если Вы достигаете амбициозных целей, мы платим амбициозные деньги и точно выше рынка;

• Возможности профессионального и карьерного роста;

• Интересные проекты, сложные задачи с возможностью раскрыть свой потенциал и самореализоваться;

• Реальное влияние на процессы в своей зоне контроля и на общий результат роста бизнеса;

• Возможность стать Топ-руководителем (интересные командные проекты, взаимодействие со СМИ, организация значимых мероприятий в сфере недвижимости);

• Дружный коллектив профессионалов своего дела;

• Стильные и комфортные офисы в разных частях города и на побережье для продуктивной работы;

Вам предстоит:

• Планировать ключевые показатели вверенного отдела;
  • Сформировать команду: работа как с новичками — стажёрами, так и с действующими сотрудниками, координировать и развивать их;
  • Совершенствовать существующие, разрабатывать и внедрять новые бизнес-процессы, системы мотивации и контроля сотрудников отдела;
  • Контролировать выполнение сотрудниками плана продаж, стимулировать к их выполнению и перевыполнению;
  • Анализировать ключевые показатели отдела;
  • Составлять бюджет и планы роста в своем направлении, повышая рентабельность отдела и компании в целом;
  • Анализировать рынки спроса, предложений и ценообразования.

Готовы рассмотреть на данную позицию успешных Риэлторов, менеджеров по продажам, готовых обучаться, заинтересованных в развитии на руководящей позиции!

МЫ ЖДЕМ ВАШИ ОТКЛИКИ И ГОТОВЫ ПОДРОБНО ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ!