Кладовщик-грузчик

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Бэм
Пушкин

ООО «БЭМ» более 10 лет занимается ремонтом и обслуживанием газовых и паровых турбин.

В своей работе мы ставим качество на первое место и всегда на деле доказываем свой высокий профессионализм и надежность.

Все работники организации — профессионалы своего дела, на которых можно положиться в решении любых вопросов. Мы ценим каждого, кто работает с нами и всегда стараемся обеспечить комфортные условия труда и достойный уровень заработной платы.

Количество заказов постоянно увеличивается, поэтому мы расширяем штат и находимся в поисках опытного сотрудника или человека из смежной отрасли, готового обучиться и освоить профессию с нуля.

Место работы: Ленинградская обл, Тосненский район. п. Федоровское ул. Почтовый проезд, 12.

Как ответственный работодатель мы гарантируем:

Безопасные условия труда на современном производстве;

• Удобная парковка для автомобилей сотрудников;
  • Комфортные бытовые условия: отдельное, оборудованное помещение для отдыха, раздевалки с индивидуальными шкафчиками, душевые;
  • Своевременную выдачу спецодежды;
  • Оформление и все социальные гарантии согласно ТК РФ;
  • График работы с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00;
  • Предоставляем развозку персонала с г. Тосно, г. Пушкин, г. Павловск, п. Коммунар, Шушары;
  • Фиксированный оклад, который всегда выплачивается своевременно;
  • Компания поощряет премиями сотрудников, добросовестно исполняющих трудовые обязанности;
  • Готовность персонала развиваться, учиться новому — наш залог успеха. Поэтому мы уделяем особое внимание повышению профессионального уровня коллектива за счет обучения;
  • Возможность карьерного роста. Ценный вклад в одно общее дело и стремление к развитию не останутся без внимания.

Прием, хранение и отпуск товарно-материальных ценностей

• Соблюдение правил оформления и сдачи приходно-расходных документов
  • Составление установленной отчетности

• Опыт работы кладовщиком приветствуется.
  • Знание складского учета
  • Уверенный пользователь ПК (1С. Склад)​​​​
  • Что для нас важно:
  • Аналогичный опыт работы или желание обучиться и освоить профессию с нуля;
  • Знание и соблюдение техники безопасности;
  • Дисциплинированность, исполнительность, обучаемость, выносливость, аккуратность.
  • Развиваться, зарабатывать и строить карьеру важно в правильной компании. Откликайтесь на вакансию. Будем рады встрече.