Менеджер по работе с клиентами (без поиска клиентов, входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Ронн Полина Дмитриевна
Тюмень
улица Мельникайте 2к2

Кто мы?

Графика Спектр и мы создаем сувенирную продукцию с 2006 года. Сегодня М. Ы. — команда чутких специалистов.

Растем и развиваемся с каждым новым заказом. Мы всегда в поисках новых идей, возможностей и территорий. Мы играем на планерках, ставим общие цели и достигаем их, сажаем цветы у офиса, ездим вместе на рыбалку и лепим пельмени на новогодний стол. Мы не выполняем свою работу, чтобы выполнить и забыть о ней. А выполняем свою работу и гордимся своими результатами.

Итак, какие задачи?

• Принимать и обрабатывать входящие запросы по телефону и электронной почте, через сайт и соцсети
  • Оформлять коммерческие предложения, расчеты, счета для Заказчиков в СРМ системе (Битрикс 24)
  • Оформлять и проводить презентаций для Заказчиков
  • Доводить сделки до результата (работа с возражениями, оформление индивидуальных условий)
  • Выполнять поставленный план продаж (План продаж выставляется на основании анализа продаж в аналогичном периоде, не завышен)
  • Поддерживать взаимоотношения с Заказчиками, оповещать о новинках, акциях, выявлять потребности
  • Проектная работа: составление Предложений на календарные и профессиональные праздники
  • Вы ведете сделку, только до момента оплаты, далее все задачи по заказу продукции, оформлению технических заданий и документации берет на себя администратор отдела продаж (ваш помощник)

Основная задача менеджера:

оперативное и грамотное оформление КП с последующим закрытием в сделку

Что важно для нас?

• Грамотная устная и письменная речь
  • Базовые знания СРМ системы, уверенный знания использования ПК в офисных программах
  • Клиентоориентированность
  • Внимание к деталям (замечание малейшего отклонения от нормы)
  • Готовность работать в команде (желание и умение нести ответственность за командный результат)
  • Позитивный настрой
  • Навыки продаж в b2b желательно, но готовы рассмотреть кандидатов без опыта
  • Навыки деловой переписки
  • Желание расти и развиваться
  • Умение работать в режиме многозадачности (одинаково качественно вести несколько проектов одновременно)

Что мы предлагаем?

• Полный рабочий день (5/2 09:00—18:00, сб.вс. — выходные), трудоустройство по ТК.
  • Работа в красивом, уютном офисе на ул. Мельникайте 2 к 2
  • Оборудованное рабочее место
  • Место отдыха и зона приема пищи. Около здания свободная парковка.
  • Обучение по системе Наставничества
  • Погружение в интересную сферу — подарки, креативные задачи и решения
  • Возможность познакомиться с производством корпоративных подарков

Какая зарплата?

• От 56 000 рублей при выполнении плана (средний диапазон 70 000 — 100 000)
  • Оклад + % от поступивших денег
  • Квартальные бонусы: 5% от ежемесячных бонусов
  • Премии по итогам года
  • Ежемесячные бонусы за лучшие показатели в отделе продаж
  • Своевременно выплачивается 2 раза в месяц: аванс + основная ЗП
  • Зарплата на испытательный срок устанавливается на собеседовании, согласно вашим навыкам и компетенциям. Испытательный срок 3 месяца.
  • На испытательный срок план продаж устанавливается меньше

Если все вышесказанное — откликнулось Вам, обязательно оставляйте свой отклик на вакансию, возможно мы ждем именно Вас в нашу команду!