Административный руководитель департамента

Работодатель: Константа
от 120000 до 150000 RUR
Нижний Новгород
улица Родионова 23

В связи с активным развитием, открыта вакансия Руководитель команды сервисного сопровождения.

Что нужно делать:

Руководить и управлять нашей талантливой командой. Основная функция заключается не в том, чтобы выполнять все задачи «своими руками», а организовать процесс эффективного выполнения работ, создание и передача клиенту результатов в запланированные сроки.

А именно:

• Управление процессами выполнения работ;
  • Обеспечение условий для достижения результатов сотрудниками команды;
  • Планирование, распределение задач между сотрудниками, контроль выполнения работ (сроков, качества, трудозатрат), выстраивание взаимодействий внутри команды;
  • Оценивать работу каждого в команде, давать обратную связь. Развивать и мотивировать сотрудников в команде;
  • Составлять индивидуальные планы развития сотрудников;
  • Коммуницировать с партнерами (вопросы документации, оплаты, расширения областей поддержки, удовлетворенность и т.д.);
  • Нести ответственность за качество, сроки и бюджет выполняемых проектов.

Мы ждем от Вас:

• Опыт работы в аналогичной должности от года;
  • Опыт работы в ИТ проектах;
  • Опыт b2b коммуникации;
  • Способность координировать работы по нескольким клиентам;
  • Опыт руководства коллективом, понимание основ командообразования;
  • Желателен опыт настройки и внедрения информационных систем 1С (сбор требований, взаимодействие с разработчиками);
  • Развитые коммуникативные навыки;
  • Выраженные «достигаторские» способности, ответственность.

• Уровень дохода от 120 000−150 000 руб. (обсуждается индивидуально с успешным кандидатом в зависимости от опыта и компетенций). Хочешь больше, мы готовы обсуждать;
  • Официальное оформление по ТК РФ, белая ЗП;
  • Гибкий 40 часовой график работы в удобные интервалы времени;
  • Возможность работать удаленно по согласованию с командой;
  • Возможность брать административные без бумажной волокиты.

Наши преимущества:

• Интересная и сложная, или наоборот, сложная, но интересная работа в IT-компании;
  • Возможность быстрого профессионального роста;
  • Регулярное обучение и повышение квалификации от опытных коллег по команде;
  • Внешнее обучение за счет компании;
  • Уютный стильный офис в верхней части города на ул. Родионова, в котором без ограничений чай, кофе, вкусные угощения, завтраки и обеды;
  • Мега-демократичная атмосфера на рабочем месте и отсутствие формальных рамок в общении с коллегами. Внедряем у себя холакратию, поэтому у нас просто другие отношения внутри, чем в большинстве компаний;
  • Яркая корпоративная культура, в том числе периодические выездные и культурно-образовательные мероприятия;
  • Корпоративная библиотека и читательный клуб;
  • Киноклуб (просмотр интересных фильмов в нашем кинозале).

Важно: Если Вы считаете, что не по всем параметрам подходите, но хотите заниматься внедрением 1С, присылайте свое резюме. Может быть, именно Вы — тот человек, которого мы ищем!

Похожие вакансии: Нижний Новгород