Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Промальянс
Серпухов

ПРОМАЛЬЯНС — молодой амбициозный коллектив профессионалов, объединенных общими интересами, целями и желанием создавать качественный продукт, удовлетворяющий потребностям заказчика.

ПРОМАЛЬЯНС обладает производственным комплексом под руководством команды Руководителей и Инженеров, постоянно совершенствующих процессы Производственной Системы.

Мы собрали сильную, целеустремленную команду специалистов и всего за 3 года нам удалось реализовать десятки масштабных проектов и вывести Компанию на лидирующие позиции по проектированию, производству и поставке облицовочных материалов из металла для систем НВФ.

На данный момент мы в поиске HR-менеджера, как с опытом, так и начинающего. Приходите, всему обучим!

• Полный цикл подбора персонала (производственные профессии и линейный офисный персонал)

• Публикация вакансий на работных сайтах

• Сбор и анализ требований к кандидатам со стороны линейных и функциональных руководителей, составление портрета кандидата

• Проведение собеседований online и в офисе

• Адаптация новых сотрудников, ввод в должность, ИПР

• Организаций корпоративной жизни Компании
  • Желание учиться и развиваться в направлении HR
  • Умение расставлять приоритеты, критическое мышление, эмоциональный интеллект
  • Любовь к людям, оптимистичный взгляд на жизнь, умение работать в режиме многозадачности, легко идёте на контакт с людьми
  • график 5/2 с 09:00 до 18:00
  • Оформление по ТК РФ
  • Своевременная заработная плата два раза в месяц;
  • Работа в современном офисе
  • Оклад от 60000 на руки, после ИС доход увеличивается.
  • Подарки детям сотрудников на Новый год;