Официант в ресторан

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Британника Проджект
Калининград
ЭЙ, ОФИЦИАНТ! ЕСТЬ КЛЕВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ О РАБОТЕ
ПРИГЛАШАЕМ ТЕБЯ НА РАБОТУ В ОДНУ ИЗ ЛУЧШИХ КОМПАНИЙ В ГОРОДЕ — BRITANNICA PROJECT.
Про Печь, Stories, Пармезан, Пеперончино, Чеснок, Skazka, Базилик, Паб Британника или Fat Cat — в любом из этих ресторанов ты сможешь реализовать свой потенциал как Официант и начать зарабатывать от 70 тыс руб!
Мы предлагаем — это база:
  • совокупный доход: от 80,000 руб (150 руб/час + % с продаж + личный «чай») — стабильно и без задержек!
  • и дополнительно можно заработать, активно участвуя в разных мотивационных программах
  • график 2/2; что-то нужно подстроить под тебя — обсудим и решим
  • бесплатное питание, мед. комиссия, стильная форма
И дополнительно ты получаешь:
  • скидку сотрудника в ресторанах и кофейнях нашей компании
  • качественное обучение внутри компании (много разных тренингов)
  • реальный карьерный и профессиональный рост (90% наших управленцев выросли в компании)
  • поздравления и подарки, вместе отмечаем успехи каждого
  • часто устраиваем корпоративы и тимбилдинги — любим веселиться ;)
  • мы заботимся о ментальном здоровье сотрудников — ты можешь безопасно посещать нашего корпоративного психолога в удобное для тебя время
  • и у нас чуткое руководство, всегда с поддержкой и конструктивной обратной связью
Что для этого нужно?
  • Быть общительным и дружелюбным, уметь работать в команде
  • Интересоваться трендами и любить рестораны
  • Соблюдать наши стандарты сервиса и следовать техникам продаж. Если у тебя нет опыта — мы всему обучим с помощью опытного наставника!
Тебе точно к нам, если у тебя есть мечты о путешествии на Бали, новом электросамокате или, может быть, ты хочешь жить самостоятельно и независимо, будучи студентом!
Потому что в нашем ресторане, с нашей поддержкой и обучением ты сможешь достичь своих целей!
Скорее жми откликнуться или пиши во все мессенджеры, или звони нам!
С любовью ❤️, Britannica Project

Похожие вакансии: Калининград