Медицинская сестра врача общей практики

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ЭКСПРЕСС
Зверинская улица 15

Вакансия компании СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 34»

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 34» — одно из крупнейших многопрофильных амбулаторно-поликлинических учреждений Петроградского района Санкт-Петербурга. Цель и миссия нашего учреждения — оказание доступной медицинской помощи высокого качества, наиболее отвечающей потребностям пациента, на основе современных диагностических, лечебных, профилактических и медико-социальных технологий в условиях оптимального комфорта.

— Оказание квалифицированной медицинской помощи пациентам по предписанию врача
— Проведение процедур (инъекции, перевязки, замеры артериального давления и другие)
— Ведение медицинской документации
— Контроль за состоянием пациентов и своевременное информирование врача

— Среднее профессиональное образование — программы подготовки специалистов среднего звена по специальности «Общая практика» или Среднее профессиональное образование — программы подготовки специалистов среднего звена по специальности «Лечебное дело» или «Акушерское дело» и дополнительное профессиональное образование — программы профессиональной переподготовки по специальности «Общая практика». Сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации специалиста по специальности «Общая практика».

— Опыт работы по специальности от 1 года до 3-х лет.
— Умение работать в команде и с пациентами разного возраста.
— Знание основ медицинских процедур, назначаемых врачом общей практики.

— Официальное трудоустройство.
— Конкурентная заработная плата.
— Сменный график работы.
— Дружный коллектив и возможность профессионального роста.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов заботы о здоровье! Если вы готовы применить свои навыки и знания для помощи пациентам и считаете, что у вас есть все необходимые качества для этой работы, мы будем рады видеть вас в нашем медицинском центре. Подавайте заявку прямо сейчас!