Менеджер по привлечению заказчиков

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: BY business group
Екатеринбург
улица Крауля 9А

ЗАО «Уральская электронная торговая площадка» (ЗАО «УЭТП») является оператором многофункциональной Уральской электронной торговой площадки, разработанной в соответствии с действующим законодательством РФ.

Качество оказываемых нами услуг зависит от профессионализма каждого члена нашей сплоченной молодой команды.

Мы придерживаемся принципа создания условий для профессионального роста и развития каждого сотрудника внутри компании. Сейчас мы ищем в свою команду Менеджера по привлечению заказчиков.

• Привлечение клиентов (Заказчиков) по тёплой базе (в рамках 223ФЗ).

• Дополнение базы клиентов.

• Контроль уже привлечённых клиентов (получение обратной связи).

• Высшее или среднетехническое образование.
  • Грамотная устная и письменная речь, высокие коммуникативные навыки, клиентоориентированность, ответственность.
  • Владение компьютером на уровне уверенного пользователя.
  • Опыт работы на электронных торговых площадках будет Вашим преимуществом.
  • Рассмотрим кандидата с минимальным опытом или даже без опыта, но целеустремлённого и активного, с желанием развиваться.
  • Официальное трудоустройство.
  • Зар.плата от 75 000 руб. (стабильный оклад 40 000 р. на руки+премии), испытательный срок 3 месяца.
  • Система обучения разработана — в среднем 2 недели.
  • Гарантированная годовая премия в формате 13 з.п., премия ко дню рождения.
  • Удобный график 5/2 9−18.00, выходные и праздничные по производственному календарю.
  • Мы готовы обучить всему необходимому и вырастить сотрудника внутри компании, необходимо только желание развиваться в профессиональном плане.