Lead / Senior Full Stack Developer (Vue / PHP)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ХайпФэктори

HypeFactory — лидирующее рекламное агентство на рынке Influencer Marketing. Наши клиенты входят в рейтинг Топ 100 рекламодателей и являются лидерами в своих сегментах — Сбербанк, Evotor, Kaspersky, Diageo, Plarium, Газпром (G-energy).

Миссия HypeFactory — структурировать рынок работы с блогерами, сделав его прозрачным и эффективным.

В настоящий момент в команду аналитического продукта мы ищем Lead / Senior Full Stack Developer (Vue / PHP) которому интересно создавать новые для рынка продукты и фичи, продумывать их реализацию и предлагать лучшие технологические решения. В нашей индустрии еще много белых пятен, и есть возможность придумать, как решить еще никем не решенные задачи.

Мы международная компания. Наши офисы расположены на Кипре и в Сербии, но мы работаем с сотрудниками из разных стран, поэтому предлагаем удаленную работу из любой точки мира.

Наш стек технологий:

• PHP 7/8;
  • Vue / Nuxt;
  • JS (ES6);
  • HTML5 и CSS3;
  • MySQL / MongoDB;
  • Redis, RabbitMQ.

• Разработка и поддержка продукта компании;
  • Принятие архитектурных решений в сотрудничестве с техническими лидерами и командой;
  • Создание условий, которые гарантируют, что команда понимает цели, объем работы и предметную область;

• Проведение мероприятия Scrum и дополнительных мероприятий по мере необходимости.

• Умение писать чистый и масштабируемый код с использованием Vue3 и TypeScript;
  • Понимание принципов SOLID / DRY;
  • Глубокое понимание SQL, опыт оптимизации запросов;
  • Опыт работы с Redis и RabbitMQ;
  • Понимание культуры DevOps и базовые знания развертывания инфраструктуры;
  • Опыт руководства кросс-функциональными командами как большой плюс.

Почему у нас круто?

Мы поощряем продуктовый подход к работе и регулярно делимся отзывами пользователей, поэтому команды сами определяют логику изменений в продукте, и каждый разработчик и инженер имеет возможность влиять на выбор технологического стека.

У нас присущая стартапам гибкость в общении и процессах, что позволяет нам двигаться быстро, при этом у нас экспертная команда, налаженные процессы, и мы действительно гордимся культурой и атмосферой в компании.

Корпоративные бенефиты:

• Возможность работать по трудовому контракту из любой точки мира;
  • Полностью удаленный формат работы;
  • 100% оплачиваемый больничный, 20 рабочих дней ежегодного отпуска в год, возможность выбирать выходные дни для государственных праздников (дополнительно 13 дней ежегодного отпуска в год);
  • Оборудование для работы (MacBook Pro);
  • Медицинская страховка в вашей стране после испытательного срока;
  • Множество возможностей для обучения и повышения квалификации, внутренние тренинги, семинары, а также языковые клубы (английский, французский, немецкий, сербский, испанский).

Подробнее обо всем с радостью расскажем на телефонном интервью с HR.