Полевой геолог / буровой мастер / помощник бурового мастера

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Метрополия
Пенза
Бекешская улица 39

• Работу на одной из выбранных позиций в соответствии с имеющимся опытом или предпочтением соискателя: полевой геолог, буровой мастер, помощник бурового мастера;
  • Полную занятость, трудоустройство официальное, график работы 5/2, переработки оплачиваются, возможны краткосрочные командировки;
  • Стабильную заработную плату: оклад + премия по результатам выполнения планов работ;
  • При отсутствии опыта мы предоставляем обучение.

Ваши обязанности:

• Проведение полевых инженерно-геологические работ в составе бригады из 3−4 человек, в соответствии с техническим заданием и планом работ;
  • Проведение инженерно-геологической рекогносцировки, вынос точек бурения на местность;
  • Выполнение буровых работ с целью отбора грунта буровыми установками УРБ, ПБУ, УГБ, УБШМ;
  • Проводить полевые испытания грунтов: штамповые испытания, испытания крыльчаткой, статическое зондирование, иные сопутствующие работы в области инженерно-геологических изысканий.

Если у вас есть опыт:

• Выполнения полевых геологических работ (приветствуется);
  • Работы на буровых установках типа УРБ, УБШМ, УГБ, ПБУ (приветствуется);
  • Среднее/Высшее профессиональное образование по специальностям инженерно-строительного направления (приветствуется).

А если опыта нет, но есть желание обучаться мы готовы предоставить обучение.

Если вас заинтересовала наша вакансия, то нажмите кнопку «Откликнуться» и мы обязательно свяжемся с вами!

#полевой геолог#буровой мастер#помощник бурового мастера