Начальник автоколонны

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ТЕХНОРЕСУРС
Кондратьевский проспект 15к2литЗ

Здравствуйте, дорогие соискатели! Прочитайте несколько слов о нашей компании, чтобы познакомиться с потенциальным работодателем.

Техноресурс — крупнейший поставщик услуг по аренде спецтехники в Санкт-Петербурге. Мы — успешная транспортно-арендная компания, на рынке с 2012 года — стабильно работаем уже 11 лет. Среди наших постоянных клиентов — Газпром, РЖД, Газпром-Нефть. Мы обладаем собственным парком, который сейчас насчитывает более 100 единиц спецтехники.

Наш офис находится в районе Финляндского вокзала — удобно добираться из любой точки города.

Все сотрудники работают в компании 3 и более лет — это говорит о том, что с нами комфортно, потому что каждый из нас работает в благодарной среде единомышленников!

Мы динамично развиваемся и ищем истинных экспертов своего дела в нашу команду.

Сегодня у нас открыто много интересных вакансий, и одна из них — на позицию Начальника автоколонны (парк самосвалов).

• Руководство автоколонной (34 самосвала Урал-6370 вездеходы и Shacman);
  • Обеспечение технически правильной эксплуатации техники;
  • Контроль соблюдения водителями производственной и трудовой дисциплины, соблюдение правил дорожного движения, охраны труда и техники безопасности;
  • Расстановка водительского состава по машинам;
  • Планирование графиков работы и отпусков водителей;
  • Ведение закупки билетов и компенсации проезда для вахтовых сотрудников, организация размещения персонала в близости от объектов;
  • Ведение сопутствующей документации, отчетности.

• Образование: высшее или средне-специальное;
  • Опыт работы: от 3-х лет;
  • Опыт поиска и подбора тех. персонала обязателен! Работа с вахтовиками — желательно.
  • Знание процессов эксплуатации грузового транспорта и спецтехники, управленческие навыки;
  • Стрессоустойчивость;
  • Готовность работать в режиме многозадачности.

• Оформление по ТК РФ;
  • Заработная плата без задержек;
  • График работы 5/2 с 9 до 18, выходные: суббота, воскресенье, пятница — до 17:00;
  • Корпоративная связь;
  • Нечастые командировки;
  • Офис в районе ст.м. Площадь Ленина.