Старший инженер по тестированию

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Ренессанс Банк

Наша команда IT создаёт продукты и сервисы, которыми каждый день пользуются миллионы людей. Мы убрали всю бюрократию, благодаря максимальной автоматизации и внедрению частного облака. Совершенствуйся в сфере IT с нами!

Тебе предстоит:

• Обеспечение и контроль качества информационных систем Банка;
  • Осуществление оценки трудоемкости тестирования;
  • Выработка стратегии тестирования, анализ и обсуждение способов тестирования;
  • Разработка Тестовых сценариев, ТестКейсов, Чек листов;
  • Проведение функционального, интеграционного и регрессионного тестирования мобильных приложений и web — приложений;
  • Тестирование backend;
  • Разработка сценариев и проведение сквозного интеграционного тестирования (End-to-End) в разрезе бизнес-процессов;
  • Анализ результатов, полученных во время прохождения тестирования и регистрация дефектов;
  • Предоставление отчетности по результатам тестирования.

Для нас важно:

• Опыт тестирования мобильных и web-приложений;
  • Опыт проведения интеграционного, функционального, регрессионного, Smoke-тестирования и е2е тестирования;
  • Локализация фронтовых и бэковых дефектов;
  • Знание SQL (MS SQL/ Oracle/ DB2) на уровне запроса из связанных таблиц, групповых операций;
  • Умение составлять чек-листы, тест-кейсы, тест-планы и др. документацию тестирования;
  • Проведение тестирования систем микросервисной архитектуры.

Будет являться преимуществом:

• Знание ЖЦ разработки ПО по методологии Waterfall;
  • Применение и понимание shift-left;
  • Понимание и опыт тестирования банковских продуктов/процессов е2е.

• гибридный/удаленный формат работы;

• ДМС со стоматологией с 1-ого дня и льготное страхование членов твоей семьи;

• Оплачиваемый больничный и отпуск на важные даты;

• Оплату сверхурочных часов твоей работы;

• Бонус за каждого, кто присоединится к нашей команде благодаря тебе;
  • Легкую адаптацию новых сотрудников с опытным наставником и поддержкой в чат-боте;
  • Улучшенные условия на кредиты, кредитные карты, вклады и другие продукты банка;
  • Скидки на обучение английскому языку от Skyeng, фитнес, услуги здоровья и красоты;
  • Корпоративное обучение: курсы, тренинги, вебинары и базы знаний;
  • Тематические митапы и экспертные лекции от сотрудников;
  • Развитую программу заботы о благополучии и ментальном здоровье;
  • Насыщенную корпоративную жизнь, награждение лучших сотрудников и новогодние подарки детям;
  • Современный офис в центре Москвы в 3-х минутах от метро с арт-пространством и вкусным кофе.