Мерчандайзер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Эй Джи Ти
улица Егорова 25

Привет, будущий коллега!

Мы компания AG-Technologies, являемся ведущим поставщиком и производителем рабочей одежды и экипировки для активного отдыха в России.

Наши клиенты — это специалисты рабочих профессий, которые нуждаются в надежной одежде для работы, а также любители активного отдыха, которые ценят комфорт и безопасность.

Сейчас мы в поиске мерчандайзера. Если у Вас нет опыта работы в этом ремесле — не переживайте! Мы всему вас научим и окажем поддержку на каждом этапе.

Мы гарантируем:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ (оплачиваем отпуска и больничные);
  • Ежемесячный стабильный уровень дохода до 63 000 рублей на руки;
  • Полис ДМС после первых шести месяцев работы в компании;
  • Возможность приобретать качественную продукцию с отличной скидкой;
  • Сменный график работы 2/2 или 3/3 с гарантированными перерывами на обед и отдых;
  • Комфортную адаптацию и системное обучение нашим продуктам;
  • Возможность карьерного роста и профессионального развития. Мы гордимся тем, что многие наши руководители начали путь с рядовых позиций;
  • Насыщенную корпоративную жизнь: беговые марафоны, гонка героев, настольный теннис, волейбол, кикер, компьютерные игры, выездные тимбилдинги.

• Заниматься выкладкой товаров;
  • Следить за наличием продукции на полках и проверять актуальность ценников на товарах;
  • Поддерживать чистоту и порядок в торговом зале;
  • Работать в складской компьютерной программе «Мой Склад», аналог 1С (всему обучаем).
Мы будем рады познакомиться с Вами и рассказать подробнее о жизни в нашей компании! Откликайтесь и присоединяйтесь к команде AG-Technologies. До встречи, на собеседовании!